ДлинноНожка• 09 августа 2013

Как выбрать чешки в сад?

Подскажите, пожалуйста, кто   какие чешки брал в детский сад на занятия физкультурой? Полностью кожаные, или только низ? И во многих чешках на заднике с внутренней стороны широкий шов - не будет ли натирать? А что со стельками?? В общем я в растеряности, помогите советом.
СпайдерВумен• 09 августа 2013
я брала полностью кожаные, у нас их штук двадцать было и есть по сей день, сначала в садике, потом на танцах. никогда и ничего не натирало, меряем и покупаем

Мафиозная• 09 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html
Голубая устрица• 09 августа 2013
У нас в саду чешки почему-то пролежали в шкафчике весь год так и невостребованные.
СпайдерВумен• 09 августа 2013
Ответ дляМафиозная
красотище!!!
AndreYA• 09 августа 2013
посоветую вам мерять..потому как не во все чешки любые ноги влезут..
АсобеннАя• 09 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3737981.html
Я покупаю только такие. Замечательные чешки, всегда брала в Антошке, годами, сейчас они около 100 грн стоят, а теперь нашла на сайте
Мафиозная• 09 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
красотище!!!
Цветик-семицветик• 09 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
красотище!!!
А у нас на танцы такие не подходят, чисто белые, классика.
Апофиозная• 25 августа 2013
Ответ дляМафиозная
а у нас такие дочка забраковала
в пальчики давит шов (((