Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
очки_ннадо• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
без антуража ))) укладки нет, нормального макияжа , в растянутой футболке ))))) крашусь сама )))
ссори Автор, не сдержалась
Вика, ну не пузырьтесь уже)))
Что вы хотите доказать. Уже несколько раз тут писали, что антураж = достаток и = возможности ухаживать за собой.
А вы все меряетесь с автором п... ками, ой простите, внешностью
.
Ну да, у вас исходники лучше, чем у автора. Мелкие черты лица и тонкая кость.
У автора типаж Васичкиной, поэтому там не безнадега, абсолютно.
Васечкина себя сделала вполне интересной с точки зрения внешности женщиной.
. Ну да, у вас исходники лучше, чем у автора. Мелкие черты лица и тонкая кость.
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
выглядите на 45. что это на лбу? пигментация?
видно что системного ухода нет
да, пятно на пол лба. Сказали удалять лазером, а я боюсь
Да и смысла не вижу - оно только летом проявляется, а потом исчезает.
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Нет, мне не идет и я его терпеть не могу
давайте свою фотку. я вам расскажу, какой красный вам идет.
а что терпеть не можете - так это совсем другое.
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
прастите))
Ниче)) Я сама напросилась)). А по одному фото судить сложно
Работать надо• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки! Под шумок и я свое фото выставлю )). На какой возраст выгляжу я ?
Думы мои думы• 31 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
на 32 где-то
32 -это девочка, а ту не меньше 40
Мадам Подлинник• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я правда не хотела, решила Вы похвастаться)
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
А я могу. Вы себе очень льстите, лицо не меньше 45, автор темы выглядит моложе, извините за откровенность, но Вы как бы тоже не стесняетесь.
спасибо! Я реально себя очень люблю, хоть и не ухаживаю никак
и льстить себе - моя слабость
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вика, ну не пузырьтесь уже)))
.
а как я ухаживаю за собой ?)
косметолог раз в несколько месяцев , а иногда и раз в полгода ?
этот уход Вы имеете ввиду ?
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляАнисия
Ой какая хорошенькая:) Выглядите чудесно. У меня дочка только что увидела Ваше фото, и сказала что очень красивая тетя :)
очки_ннадо• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
ну вот нашла свое лучшее (ну мое любимое фото) в 37 лет.
Ну вот не могу никак сказать, что автор моя ровесница
Грудь у Вас, конечно , зачетная.
Все остальное
Черты лица резкие , этого не изменить, но как то макияжем смягчать, что- ли.
Спортивный стиль послать нафиК. Только женственной все.
Инъекции в лицо просятся.
Все остальное
Инъекции в лицо просятся.
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
шорты тоже есть женские..не мужские
я знаю, но вот сколько не мерила - не мое и все.
Научительница• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Вот, еще мое фото в этой теме, пусть еще перетрут сколько мне лет. Хотя фоток нормальных нет, так как фотографироваться не люблю.
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
Вика вам надо уже создать тему имени себя
что б вас там хаяли или восторгались
как и другим персонажам некоторым тут
что б вас там хаяли или восторгались как и другим персонажам некоторым тут
мне пока и так достаточно )))))
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Грудь у Вас, конечно , зачетная.
Все остальное
Инъекции в лицо просятся.
Все остальное
Инъекции в лицо просятся.
ну вот не люблю ничего женственного - не мое это. Ни макияжа, ни ухода, ни одежды. Просто плохо себя чувствую даже когда раз в год надо нарядиться на корпоратив.
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляДумы мои думы
32 -это девочка, а ту не меньше 40
Меньше)). Мне 38 лет
Ответ дляНаучительница
блииин, что ж вы такая несчастная но оч красивая..вы мне на актрису русскую похожа тут
но ваши глаза..вселенская грусть и тягость жизни