Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Если вы всем даете, дайте и мне) только не очень много пожалуйста)
Видно что вы молодая, но тянете на 30-35, точно не могу определить
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляМатрёна
28?
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляМатрёна
32-35
улыбайтесь почаще!
Матрёна• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
нет, вы не замученная, может где то уставшая, но не замученная, просто вы оч серьезная... расслабтесь, все в глазах, посмотрите на девушек которые выкладывают фото
у одних просто жесть а глазах, у других.... ааа кайф и драйф
у вас озабоченность и сурьезность такая..снимите с себя серьезность...
а типаж у вас такой, что вы будете в одном возрасте еще долго
Спасибо большое! Постараюсь. Надеюсь после ремонта пройдет )
Матрёна• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
35)
Яичница с беконом• 31 марта 2017
38-39.
Выглядите на эти годы, но плохо.
Макияж, прическа, брови ОДЕЖДА!!! нуждаются в переменах.
И писали здесь о том, что не у всех есть средства на уход, большинство живёт на 5 тыс семьёй. Да, все так, но вот только не нужно огромных денег, чтобы покупать более сдержанный блеск для губ, не измываться над бровями
Выглядите на эти годы, но плохо.
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
вы тож телец? или овен рядом с тельцом?
Я Водолей)
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляМатрёна
36-38
Вы серьезная очень, я тоже такая на фотр))
Работать надо• 31 марта 2017
Ответ дляМатрёна
35-37
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы подруга Вики?
что вики выглядит на 40,что автор.
типажи разные.
что вики выглядит на 40,что автор.
типажи разные.
Разные типажи и выглядят на разный возраст, на мой взгляд. В чем проблема?
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
на какой разный?
вики на 25?
Матрёна• 31 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Ого, вот это комплимент, мне 38
Класссс! И не подумала бы
Ответ дляМатрёна
тсююю
ну вот..ремонт... после ремонта пару месяцев сон, спокойствие, а потом девчачьи радости
массаж... сайна... бассейн.. весна.. шашлык... птички... велик и т.д...и улыбайтесь
у вас глаза совершенно не замученные, у вас нижняя часть лица замороженная, улыбайтесь..чаще... иначе у вас лет в 45 будет рот истеричной старушки вечно всем недовольной... но вы точно не такая
у вас глаза совершенно другие
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
тот случай, когда в шапке и без макияжа вышлядит лучше, чем при полном параде
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
значит сучка такая
правильно
не обидайтесь это в хорошем смысле
правильно
не обидайтесь это в хорошем смысле
Я не обидчивая , и шутки хорошо понимаю)
А вы смотрю веселая такая