Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ах, вот ты где ’ложка дегтя’
а Вы как думали? нарисовалась
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ах, вот ты где ’ложка дегтя’
мне тоже 42 и такой типаж лица. милый. но вы повернулись, улыбнулись да и фото засветило морщинки и погрешности. в другом ракурсе ведь другая картинка?
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
блин ну я написала, что 56. не могла предположить, что автору 37 лет.
Что вам даст мое фото?
ну вам же тоже около 40?
вы не Алина?
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть только такое, без макияжа. Но лицо слегка подгоревшее на солнце
подгоревшее не подходит.
хочу увидеть ваш естественный оттенок кожи. без профессионального освещения и ретуши, но и без покраснений.
у вас пограничная внешность, и хочется увидеть чистое лицо.
заодно выберите по ощущениям, какой из этих двух оттенков вам больше подходит, первый или второй. в свитерке какого оттенка вы будете выглядеть эффектнее и свежее?
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки! Под шумок и я свое фото выставлю )). На какой возраст выгляжу я ?
у вас абсолютно не удачное фото, свет как раз подчеркивает все, что не нужно вам подчеркнуть
на этом фото вам капец сколько лет...
есть же у вас другое... удалите его и никому не показывайте, никогда
рыжая... прямой яркий свет..черная одежда...
на этом фото вам капец сколько лет...
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Вот что делает жендину молодой-счастье!!!
Это правда! Пока жила с БМ выглядела ужасно(( потом бросила его нахрен, переехала в Москву, нашла работу, мужчину, теперь второй раз замужем
И главное не то что красивая,а счастливая
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
У меня нет морщин, поры расширены, это единственное что ужасно на моем лице!
И фото без эффектов, я без макияжа
Синди Кроуфорд• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
в соседнем теме оч хорошо меня обсудили и фото предоставили
но это не Ваша тема. Прям королева кидстаффа.
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну вам же тоже около 40?
вы не Алина?
да. мне 39. И меня очень удивило, что автор меня младше
Не Алина :)
Ответ дляРазумная Губка
ой.. та ладно
красим..одеваем и на мисссис вселенная выпускаем.. не пребедняемся..а принимаем себя такой какая ФАКТ
Яичница с беконом• 31 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вам сколько?
P.S. Мой интерес - не праздное любопытство, скорее - попытка понять, на основании чего Вы сделали такие выводы про возраст автора ;) Просто мне тоже как раз за 40, и даже как-то, черт подери, обидно, что кто-то может ставить меня по внешним показателям на один уровень с кем-то, кого я вижу и не прихожу в восторг от увиденного... ;)
А вы походите в соц.сетях по страничкам одноклассников-одногруппников, особенно если райцентр или и того меньше. В 40 и за 40 подавляющее большинство далеко не фонтан, среднестатистический житель небольшого населенного пункта в нашей стране стареет чудовищно рано.
У мужа на работе у большинства и пузо, и залысины, не говоря уже о сединах. И это ребятам по 27-32 года.
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Да если глаза сияют то -5 лет точно!
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, це ппц.
Я ваша ровесниця, а виглядаєте на років 45 як мінімум!
Терміново міняйте імідж, він у вас як тьоті. зачіска, брови, макіяж. одяг в топку!
Ви можете значно гарніше та молодше виглятати, ви не товста, у вас приємні риси обличчя, можливо чуть схуднути.
себя покажите
Языката Хвеська• 31 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
мне 37
вы шутите... 37? надо что-то делать тогда
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Выбирайте , к чему еще придраться
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
И фото без эффектов, я без макияжа
про морщины смешно читать. ей Богу.
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
ну вот нашла свое лучшее (ну мое любимое фото) в 37 лет.
Ну вот не могу никак сказать, что автор моя ровесница
о боги
подарите хоть один размер(.)(.)
завидую
подарите хоть один размер(.)(.)
завидую
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
подгоревшее не подходит.
Голубенький мне ближе. С бежем лицо землистое. Первое фото не профессиональное. Лицо бледное, волосы с рыжинкой. Фото у меня очень мало((. Постараюсь что-то найти еще
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы слишком серьезно относитесь к темам на кидстафф))))
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
ой.. та ладно
Меня очень удивило что автору 37
Не хочу никого обидеть, но там явно не 37
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Выбирайте , к чему еще придраться
реально не могу поверить, что Вам 40
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
Отлично выглядите,но с волосами беда. Тонкие и жидкие.
Не, с волосами все ОК, реально густые. Просто на этом фото очень неудачно легли. Вообще не видно стрижку. Но другого фото у меня на планшете нет
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Выбирайте , к чему еще придраться
люди, я работаю с богатыми клиентками. ухоженная, да. но никак не 30 и даже не 35. не льстите себе.
Яичница с беконом• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо! Надеюсь, Ваш ответ искренний, а не чтобы меня успокоить
Ну 40 лет тоже относительны.
Если мы рассмотрим среднестатисиическую 40-летнюю селебрити, бизнесвумен или первых леди стран, то там много ещё девчонками выглядят.
Но среднестатистическая 40-летняя украинка, увы и ах, выглядит не очень.
Поэтому все у вас отлично, выглядите моложе подавляющего большинства ровесников.
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
про морщины смешно читать. ей Богу.
Покажите ваши фото!
И не пытайтесь меня зацепить, здря, очень здря
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
о боги
подарите хоть один размер(.)(.)
завидую
подарите хоть один размер(.)(.)
завидую

Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Меня очень удивило что автору 37
Представляете, Вы старше этой тети?