Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Ответ дляЯпонский Городовой
Это Вы про фото в черном платье? Грустно((. Мне оно нравилось((. Я еще добавила. Последнее приличней?
оо вы точно не мастер селфи
вот последнее фото.. абсолютно не накрашенная, очень миленькая женщина, вам пойдет мейк знаете кого... помните актрису с сериала мелроусс, щас найду.. и не фоткайтесь прямо...
СКИБИДЫШь• 31 марта 2017
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Неправда, девочка выглядит на 32
если бы девочка имела смелость и выставила такие фото как Японский Городовой (ник) то можно было бы о чем то спорить, а так...
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
нет, вы не замученная, может где то уставшая, но не замученная, просто вы оч серьезная... расслабтесь, все в глазах, посмотрите на девушек которые выкладывают фото
у одних просто жесть а глазах, у других.... ааа кайф и драйф
у вас озабоченность и сурьезность такая..снимите с себя серьезность...
а типаж у вас такой, что вы будете в одном возрасте еще долго
шось вы тасик ,к вечеру такая добрая
я вас вспомнила.вам др 19 мая?
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, а здесь Вы старше кажетесь, чем на фото в чёрном платье. Все таки искренняя улыбка и радость в глазах уменьшают возраст
Это было фото для себя)). Я просто кудряшки свои после моря фоткала)). На память.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вот как не уважать ’вумных дамочек’??
мы просто близняшки
Это Ваше фото?
Смотрю по постам, Вы ориентируетесь сколько надо в губы колоть. А мне можно подколоть и сколько, чтобы было естественно и незаметно. А то у меня уже не такие как лет 10-15 назад были
Фото выше выкладывала
Oksana2306• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Вам нужно перестать носить красный гипюр и полиэстер.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
И фотографироваться сбоку, оставив ногу.
Вы из того типа женщин, которым возраст придаёт одежда.
Даже в страшном пальто, но в задорной шапочке и в хорошем настроении под ёлкой вы выглядите как дочка женщины в красном ужасе под забором.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.

вот на все 100 согласна с вами.
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Какая разница?
я бы вам написала какая разница.
но боюсь за мат забанят
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
а вы общаетесь только с теми, кто льстит вам?
Так с вами я тоже общаюсь, просто не пойму почему вы такая злая??
У меня есть две сестры (я средняя), по нам невозможно понять кому сколько лет, у нас троих одинаковая бархатистая кожа, без морщин и т.д.
Вот моя младшая сестра, недавно родила кстати ... Поэтому не сильно на нее наезжайте, она еще приводит себя в порядок
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Выбирайте , к чему еще придраться
Вы похожи на бывшего менеджера Насти Каменских - Алену Сохатскую. Правда ей 33. Но вы на этот возраст и выглядите.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
для меня вот вы такая
Это как? Что Вы имеете в виду?
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
расслабтесь, тут сегодня сказали, что все в 40 так выглядят
оказалось 37
мне 35
хочу точно не так
оказалось 37
мне 35
хочу точно не так
Вот прямо все-все?
Ответ дляАБВГДэшница
Это Ваше фото?
Фото выше выкладывала
да, мое)))извините, я не могу вам советовать, все сугубо индивидуально и зависит от начальных параметров..но от 1 мл не будет уток ни у кого..так. небольшая корректировка и чуть незаметная припухлость..и то больше от первичного отека
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Голубенький мне ближе. С бежем лицо землистое. Первое фото не профессиональное. Лицо бледное, волосы с рыжинкой. Фото у меня очень мало((. Постараюсь что-то найти еще
свой родной цвет волос у вас с рыжинкой? или все-таки отдает немного землистостью цвета?
я хочу вас увидеть или в охре-болотном-карминном-оранжевом, или в пастельном грозово-сером - серо-голубом - сливовом. тогда будет понятнее.
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Вы, наверное, не были еще на встрече одноклассников 20 лет спустя.
Там таких обычно половина как минимум.
Вы моих одноклассниц не видели
Что поразительно, так все толстые, не могу понять что с ними случилось
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
оо вы точно не мастер селфи
Это фото не для публики, а для себя в старости и будущих внуков. Когда спросят у меня лет через 20, в кого внуки мои кучерявые, я им это фото и покажу))).
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
для меня вот вы такая
Покраситься в рыжий?
Я один раз ещё в интернатуры покрасилась хной и не могла дождаться, когда она смоется. Рыжий точно не мой цвет
Работать надо• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
малинку попробуйте.от светлой до фуксии
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Это не крашеные волосы, с рыжинкой))
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
Вау) не видела ее менеджера,но приятно)
Мне 40
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девчонки! Никогда не выставляла свои фото...А мне сколько дадите со стороны?
не могу сказать сколько лет (я уже трижды лохонулась в этой теме)
но НИКОГДА не подводите так глаза! Это ужасно!
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
да. мне 39. И меня очень удивило, что автор меня младше
Не Алина :)
ну не 56 же.
на 40,свободно тянет
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А мне наоборот говорят, что у меня взгляд выдаёт возраст, что глаза умудрённые жизнью
У детей не заостренные черты лица как у вас. Вы милая и ладная, а взгляд какой уж есть. На том фото не заметила опытного взгляда.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Спасибо
Ответ дляАБВГДэшница
Это Ваше фото?
Фото выше выкладывала
посмотрела ваше фото- далеко и художественное..но у вас неплохие губы..с годами немного терятся упругость и совершенно не помешает чуть их подпитать..да и блеском и помадой разных оттенков тоже дополнительно корректировать обьем можно