Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Ответ дляЯпонский Городовой
Это фото не для публики, а для себя в старости и будущих внуков. Когда спросят у меня лет через 20, в кого внуки мои кучерявые, я им это фото и покажу))).
так вы классная.. просто фотки у вас не оч удачные.. у меня тоже.. так что не перейматесь
фоткаться тоже нужно уметь..
вы рыжик по состоянию души, образу и по жизни.. просто хорошенький рыжик
фоткаться тоже нужно уметь..
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Выбирайте , к чему еще придраться
что у вас с губами и бровями?
хочу так же
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляАфри
а сколько мне лет?
Сколько лет не знаю, но очень интересная и на ф.2 похожи на Камерон Диаз
Файна цьоця• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девчонки! Никогда не выставляла свои фото...А мне сколько дадите со стороны?
38, стрелки жееесть((
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
Вы совсем не пользуетесь кремом с спф? никогда не увлажняете лицо ничем? Чем удаляете мейк? Рябиной вряд ли краситесь.
не пользуюсь , пф есть в тональном , он же и увлажняет
кремами не пользуюсь , сывороткой увлажняющей , иногда и ее забываю
на ночь ничего не наношу никогда
смываю макияж обычным молочком лореаль и умываюсь
на ночь ничего не наношу никогда
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
посмотрела ваше фото- далеко и художественное..но у вас неплохие губы..с годами немного терятся упругость и совершенно не помешает чуть их подпитать..да и блеском и помадой разных оттенков тоже дополнительно корректировать обьем можно
Да, в повседневной жизни я обычно блеском пользуюсь
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка

дочке показала вас,простите.
говорит и ей тоже
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
40+
если вы научитесь делать аккуратные стрелки (у вас даже угол-куда они смотрят, не правильный, уже не говорю про их длину) и не подводить так агрессивно глаза, то можно выглядить младше.
Нарисовалось• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже не указывала что выгляжу намного моложе, так люди говорят!
Если не выкладываете свои , то и меня не трогайте
Приятного вечера
Напрасно вы свою энергетику на Заю тратите ))) У нее же боХатые клиентки , куда нам до нее .. она была в Париже
А на самом деле - ее так тронула ваша внешность (шикарная, к слову сказать ) и типаж , что она теперь спать не будет и не успокоится пока вам не наср...т по полной.
Просто игнорируйте и не отвечайте.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
ой..то я не вам, а Японский городовой
вы красотка, отфильтровала ваши сообщения
Понятно
За красотку спасибо
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Так с вами я тоже общаюсь, просто не пойму почему вы такая злая??
У меня есть две сестры (я средняя), по нам невозможно понять кому сколько лет, у нас троих одинаковая бархатистая кожа, без морщин и т.д.
Вот моя младшая сестра, недавно родила кстати ... Поэтому не сильно на нее наезжайте, она еще приводит себя в порядок
офигеть, старшая! сколько ей лет?
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вау) не видела ее менеджера,но приятно)
Мне 40
она раньше была полненькая, а сейчас такая красотка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стройная. Ухоженная. Года 42-43.
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
все понятно. фоток достаточно )
вам нужно перекрасить волосы. подберите холодный оттенок натурального коричневого, без рыжины и без какого-либо намека на красноту.
черный цвет в одежде - не ваш. по крайней мере, выше пояса. ярко-голубой - тоже выкинуть.
ваши красные всегда только холодные: брусничный, вишневый, сливовый, ягодный, темно-красный с синеватым подтоном (примерно как цвет красного вина).
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
свой родной цвет волос у вас с рыжинкой? или все-таки отдает немного землистостью цвета?
я хочу вас увидеть или в охре-болотном-карминном-оранжевом, или в пастельном грозово-сером - серо-голубом - сливовом. тогда будет понятнее.
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
ой, младшая
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вот как не уважать ’вумных дамочек’??
мы просто близняшки
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вот как не уважать ’вумных дамочек’??
мы просто близняшки
я теперь не усну ((((
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
42.
похожа на нашу учит анг
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2017
Ответ дляАфри
а сколько мне лет?
на первой - лет 27. на второй - лет 37.
первое фото ужасное, выглядите намного крупнее, чем на втором.
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
есть другие фотки в одежде со второй фотки, но при дневном свете?
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Просто игнорируйте и не отвечайте.
А мне плевать если честно))
Ее ник мне напомнил песню, там поется ’злая,от того что знаю, у тебя другая зая , а я запасная’
Надеюсь песня не с ее жизни спета
Спасибо за приятные комментарии
Надеюсь песня не с ее жизни спета
Спасибо за приятные комментарии