Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
нашли мои фото с моей темы )
чего они Вас в той теме вообще приплели? или Вы тему создавали?
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
я уже отвечала на этот вопрос
то у админов юмор такой, своеобразный но ниче.. я как то переживу и так не пишу ниче под анонимом
В смысле ’и так не пишу’, теперь конечно - не пишите. схлопотали анонимно. Все правильно.
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
не одинаково,у вас есть деньги на косметолога и есть вкус..У автора этого нет
господи , сколько того косметолога )))) зато у меня нет домашнего ухода
Забагаловка• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
ну и советчицы ))
Автору 40 плюс , мне 40 плюс в соседнем темке , неужели мы выглядим одинаково ?)
кто- то оденет очки и даст вразумительный ответ ?)))))) а то я буду думать, что вы от зависти )))))
Даю. Автору не 50+. Насчет Вас. Выглядите Вы старше своих лет. Потому, что у Вас холодный взгляд вечно недовольного чем-то человека, который Вас старит.
А поговорить?• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
слушайте, для меня она выглядит как спивающаяся женщина, что вы еще хотите? что б я помягче это как?
почему в угоду вам я должна говорить что то другое?
вы такая же? ну что поделать, у меня в окружении 40 летние выглядят все хорошо. а есть разные и пухленькие и тощенькие и красотки и не очень
так что ну мне все равно что вы думаете по другому
я честна, а лить диферамбы это не мое, увы
Откуда вы знаете, как выглядят спивающиеся женщины? Каждый день в зеркале видите такую?
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
просим ссылочку, просим
я тут не могу следить за всеми темами, мне аж интересно стало
если конечно, это вас не задевает
иначе - не нужно :)
если конечно, это вас не задевает
иначе - не нужно :)
не задевает
просто удивляюсь , как всем на меня пофиг ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1788950-7#a...
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
в соседнем теме оч хорошо меня обсудили и фото предоставили
Вика, мы же не знаем как бы вы выглядели без процедур. Автор явно ничего не делает в этом направлении. Поэтому все, кто пытаются отстрочить старость эстетической медициной-иньекциями не годятся для чистоты эксперемента.
это как сравнивать гмо яблоки и натуральные.
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка

это что-то новенькое ))))
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вот я только хотела сказать, кстати) Как Вам косточки перемывать весь день и рассказывать что Вам 40 и на 40 выглядите (выглядите моложе и очень ухоженно) и тут давать 40 лет женщине, которая ну никак на 40 даже и близко не выглядит (хотя может и по паспорту 40)... Зависть страшная вещь
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
да чего вы пристали к этим процедурам ?)))
я выставляла фото до процедур , без процедур 2 года ) было лучше)))
Мюллерная• 31 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а шо це був за празднык на селі ? вы произвели фурор ?
вы о красном платье?
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Если бы было лучше, то вы бы их не делали. Вы же сама себе не враг. Это во-первых.
Во-вторых, у автора типаж деревенский как Анны Герман. У вас другой типаж. Более утонченный. Плюс наличее вкуса играет большую роль. Ну и самое главное - наличие стредств.
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
А если вот так, только брови шире, не ниточки?
нет
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
почему губы так неаккуратно накрашены? на этом фото 45-47
Баба-царьлебедь• 31 марта 2017
Не буду угадывать Ваш возраст )) глупо это, извините. Фото не передает возраст... вообще..
Вы мне сходу, чем-то на некоторых фото похожа на Ширди Менсон )) мне она нравится )))
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
я делала потому что резко похудела на 5 кг и весила 38 (
и стресс был сильнейший почти год
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
ну и на 50 эта женщина не выглядит
Голубая фишка• 31 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну губы не я, а прога красит. Хотела глянуть акцент на глаза, а не губы как у автора
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
ну и на 50 эта женщина не выглядит
Я не пытаюсь угадать сколько ей на самом деле лет, а говорю на сколько она выглядит. Свой ответ я давала. 50+/-
Ваша прЭлесть• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
за что вам дадут? вы что то сделали незаконное?
+1, ТТТ!
Боюсь обидеть, но за 45. Может, освещение и ракурс неудачные, это очень добавляет возраста.
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
и стресс был сильнейший почти год
Понятно, но нельзя же сравнивать, допустим, свои длинные ногти и профессионально сделанные. Вторые будут выглядеть лучше. У автора среда обитания, судя по фото, не позволяет пользоваться всеми благами современной косметологии. То, что на переферии выглядит среднестатистически, в городе может смотрется наляписто и вульгарно.
Чебуратор• 31 марта 2017
Женщине 38-40 лет,не больше.Типаж называется :нет денег и вкуса тоже нет.При вложениях все исправимо
Тульский пряник• 31 марта 2017
Бабский стиль. Но фигура и черты лица и кожа - норм.
Изменить стрижку, цвет волос, что-то с бровями сделать.
Выбросить черные прозрачные колготки с туфлями и красное платье с помадой.
Заменить колготы матовыми, стиль изменить на кэжуал. Это вкратце.
Но боюсь, в вашем селе не зацент такой поворот - там чем ярче, тем лучше.
ВундерКИНГ• 31 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Лет на 40. Морщин нет, так что может Вы и моложе. Коррекция бровей обязательно, более современная стрижка, никогда не надевайте этот красный ад и будет Вам счастье)))
красный ад!-в точку