БоХатая• 31 марта 2017

Можно ли покрасить волосы безамиачной краской на раннем сроке беременности?

Очень хочу покрасить волосы, не могу ходить уже как облезлая кошка, купила безамиачную краску. Можно ли покрасить волосы? не навредит ли краска малышу? Срок Б. - 9-10 нед.
Девочки, вы красились во время беременнности?
Красавица писяная• 31 марта 2017
Можно и амиачной краситься. Не перегибайте.

А Я Самая Самая• 31 марта 2017
можно и красилась
Подмигашка• 31 марта 2017
Ваша краска к ребёнку никакого отношения не имеет вообще...
Санта Барбара• 31 марта 2017
можете даже амиачной покраситься
Aleksakievua• 31 марта 2017
Можно и нужно
Пирожкиня• 31 марта 2017
можно красить волосы любой краской на любом сроке, если у вас запах краски не вызывает приступа тошноты.
как может окрашивание волос ’навредить малышу’ - для меня загадка из загадок.
Аноним_Галя• 31 марта 2017
Я красилась на протяжение каждой из три беременностей аммиачной краской) Никогда не прислушивалась к ’забобонам’.Детки у меня замечательные родились .Одежки,кроватки,коляски тоже заранее покупались))))
Шопингмонстр• 31 марта 2017
На ребенка краска не повлияет никак. Но может не взяться за волосы или выйдет совсем не тот цвет что желаете. Возьмите лучше цвет, максимально приближенный к Вашему естественному.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2017
Краситься не запрещено. Но во время беременности рекомендуется проводить пробу перед окрашиванием, чтобы исключить возможность аллергии и оценить предполагаемый результат.

МастерЮля• 31 марта 2017
Не рекомендуется красится в первом триместре беременности, пока идет закладка органов мелкого.
Но без страха можете краситься со второго триместра. Хоть какой краской хотите.
Дніпрянка• 31 марта 2017
Можна, але безаміачна гірше береться, можуть бути сюрпризи.
Накладные мюсли• 31 марта 2017
спокойно красьтесь хоть аммиачной, хоть безаммиачной, если нет тошноты от запаха краски. Ну и иногда бывают сюрпризы, краска не берётся или не тот совсем цвет выходит.
Доктор Хаос• 31 марта 2017
Я фарбувала безаміачною на 14 тижні. Лікарка на мене дуже кричала, що я трую дитину, але вибору не було, багато сивого волосся. Фарбувалась в колір молочного шоколаду - вийшла чорна, це через зміну гормонального фону в організмі.
Лисичка81• 31 марта 2017
Люба фарба може бути шкiдлива. Я не фарбувала. Тут вже що дорожче чи здоров´я дитини чи краса.
Лорка-хлорка• 31 марта 2017
можно, красьтесь на здоровье
беременная будущая мамочка должна быть красивой
2 беременности красилась каждый месяц - все ок!
Пописанная парта• 31 марта 2017
Можна фарбуватись і аміачною, тільки в добре провітрюваній кімнаті.