Сигарный шланг• 31 марта 2017

ХГЧ беременность

Девочки,переживаю, подскажите, пожалуйста!
29.03 результат хгч был 12100, сегодня 31.03 17520. Беременность 6 акушерских недель, лежу с отслойкой в больнице. Очень переживаю, что показатель не удвоился. У кого была похожая ситуация, что не удваивался показатель, но все было хорошо?
Стильная штучка• 31 марта 2017
Удваивается до определенного времени, потом рост замедляется. Самое информативное узи. Так что не парьтесь пока, ждите узи.

автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Да делали мне уже узи, я с угрозой лежу, вчера врач узи нашел крошечку и серцебиение показал- видно пульсацию. Но врач сказала досдать анализ.
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2017
не волнуйтесь, сама в свое время через день спонсировала синево анализами хгч, у девчонок удваивалось значение, у меня просто слегка увеличивалось. Переживала страшенно) врачи успокаивали, что все индивидуально. Через 9 месяцев появился малыш. Волнение передается малышу, так что у вас все норм и не волнуйте его лишний раз) Смотрите красивые фильмы и читайте журнальчики
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
21.03 сдавала хгч для подтверждения беременности, показатель был 2100, а через 8 дней уже 12100. Правда первый раз сдавала в другой лаборатории.
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2017
первый месяц просто лежала,забила на работу и все остальное, малыш должен закрепиться
Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Возьимите калькулятор и посчитайте, какие значения ХГЧ будут к 8 неделе, если он постоянно будет удваиваться))))
Не должен он уже при таких значениях так быстро расти. Он должен просто - расти.
Из Кукуева я• 31 марта 2017
всё у вас отлично, растет хорошо!
Стильная штучка• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Введите значения и срок в калькулятор ХГЧ - поищите в нете.
Из Кукуева я• 31 марта 2017
а прогестерон вы сдавали? он более важен на этом сроке, чем хгч

Бандитка Сью• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
у вас же растет уровень ХГЧ, и соответствует вашему сроку, а то что не удвоился с математической точностью - так то не к гормонам) они редко когда укладываются в строгие рамки.
Тем более вы под наблюдением врачей, все что надо вы уже делаете, поэтому расслабьтесь и не придумывайте себе страшилок.
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Просто везде пишут, что при норм. развивающейся беременности он удваиваеться каждые 48-72 часа. А я со своей отслойкой и недавним кровотечение и запаниковала...
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2017
меньше интернета- одно из основных условий) поверьте, все прошли через эти инетстрашилки))) не забывайте принимать фолиевую
Стильная штучка• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так что, всю беременность удваивается?! Вы на референтные значения смотрите!
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Нет прогестерон не сдавала((( Знаю, что он более важен, сейчас мне колят инжесту 1 раз в день. При первой беременности пила дюфастон, но анализ на прогестерон не назначали тоже.
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо. Фолиевую начала пить еще до зачатия
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Хорошо... успокоили)
Весняночка• 31 марта 2017
Просто наблюдайте в динамике по ХГч и УЗИ. Главное - беспрестанное развитие. Кровотечение остановили?
Белая и пушистая• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Пофиг мне в свое время было, что там мне назначали. Своя голова есть на плечах - сама пошла в частную лабу и сдала прогестерон. А он на нижней границе еле-еле. Я быстренько за дюфастон принялась и слава Богу, малышу уже 2.5 года. А первый был выкидыш (((( А в больничке государственной - что? Прогестерон? Какой прогестерон? Вес, высота дна матки, моча и давление. Всё, у вас все в порядке, следующая!
Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так до каких значений удваивается? Вот правда, возьмите калькулятор, и умножьте свои 12 100 на два нууу, допустим, 10 раз. Т.е. это тот прирост, который вы хотите увидеть за 20-30 дней. Вы получите... более 12 МИЛЛИОНОВ!!! Вы когда-нибудь слышали про ТАКИЕ значения ХГЧ??? Не сходите с ума, не должен он удваиваться бесконечно.
Более того, открою Вам стррррашную тайну - скоро он начнет... падать! И это тоже абсолютная НОРМА!

Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Так автору инжесту колят - это тоже препарат прогестерона.
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я знаю, что ближе к 11 недели он начинает падать! Но в 6 недель должен увеличиватся. И калькультор хгч выдает, что увеличилось лиш на 44% и ниже нормы.
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да... я в гос.больнице и дежурный врач мне сказал, что до 7 недель не существует никакой терапии по сохранению и прогестерон не еффективен. Слава Богу лечащий врач думает иначе. Я бы уже начала принимать дюфастон, но вот с инжестой не много ли будет.
автор Сигарный шланг • 31 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Да остановили, немножко мазало коричневым еще пару дней, сегодня уже ничего. Сказали, что гематома прорвала.
Белая и пушистая• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Слава Богу, вы попали на адекватного врача. Всей душой за вас и вашего малюсенького малышика! Здоровья вам и сил, все будет хорошо!!!