Раз одела не бу• 31 марта 2017
10 ночей в Турции это прямо роскошь!
Смотрю на 7 ночей на семью выходит около 1600, а 10 ночей уже 2200((
Но что такое 7 ночей, особенно, если убрать дни прилета/отлета? Не успеешь расслабиться, как уже уезжать(( А 2 тыс. вроде уже жалко...
А вы на сколько едете и сколько готовы потратить?
СМСница• 31 марта 2017
еще каких-то четыре года назад Турцию не воспринимала как место отдыха... предпочитали ей Хорватию, Испанию... а теперь с жизнью по-новому и это- роскошь((
lola.lucky• 31 марта 2017
Мы в прошлом году на Кипре 10 дней за 1350 евро были. Зачем Вам та Турция??
Неновая почта• 01 апреля 2017
Мы надолго ездим, честно, уже отвыкла от ’отдыха на недельку’. Если вопрос финансов, то найдите что-то более бюджетное и отдохните дольше. Имхо.
КоролеВешна• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
У Вас был пакетный тур? или Вы сами все бронировали? Может отель посоветуете? Очень хорошая цена!
Screenshifango• 01 апреля 2017
На 12 дней собираюсь. На двоих готова отдать не больше чем 1800. Ну скрепя сердце - 2000. Больше - категорически нет. За больше - я лучше на Шри-Ланку ломанусь. Пусть там и дождики каждый день в июне - зато принципиально иной отдых))))
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Пакетный по раннему бронированию. Отель Лиманаки 4* в Айя-Напе. Отель очень хороший с отличным рестораном на первой линии. Рекомендую!
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
А как там,на Шри?
Раз одела не бу
• 01 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
ох, если бы было что-то хорошее бюджетное! в дешевых отелях по настоящему не отдохнешь(
КоролеВешна• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Спасибо! А какое питание входило в стоимость?
Раз одела не бу
• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
а чем он принципиально другой? поделитесь. там питание не входит в стоимость отеля?
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Завтрак и ужин. Хватало с головой!
Screenshifango• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
А как там,на Шри?
Там - вкусно!))) Я за их манго теперь душу дьяволу продать готова. И за креветок)))))
Давно не была в Турции - последний раз в 2015 году, но до этого были 5 раз - ребенок маленький был и брала чтобы и детские площадки и анимация и питание, Турция в этом плане лучше всех устраивала,плюс моментально и там. Но всегда брала недельки за две - горящие, очень дешево выходило. Я честно пыталась брать заранее - но цены пугали. А так посидишь пару ночей и вылавливаешь что-нибудь подходящее - я всегда смотрю и отзывы и фото все, но я люблю скалистые берега и вообще Кемер люблю. А раннее бронирование - ну нисколько не дешевле выходит.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Завтрак и ужин. Хватало с головой!
а как без обеда ?
Screenshifango• 01 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1760226 - я вот тему делала, там очень много и я писала, и девочки. Если интересно - идите смотрите фоточки и читайте)))
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
а как без обеда ?
В любой кафешке пошли и пообедали)))) А фрукты на пляже - чем не обед?? Купили креветок, попросили, чтоб сварили (или сами кипятком обдали - в номере есть чайник), лимоном полили - вот и обед)))) Либо выбрать апарт отель - так ещё дешевле будет))
Мы, просто, всегда берём машину и ездим много, поэтому нам обед не нужен. Да и не едим мы днём особо....
Ответ дляElizaa
Какой отель в Турции взяли ?
просто когда ищите - смотрите в т.ч. на оператора. у разных операторов на одни и те же отели цена гуляет и очень. выбранный нами у одного из операторов был в варианте 2+1 почти на 200 долларов дороже с ходу. надо просто искать того оператора чей конкретно данный отель. у остальных будет дороже.
Ответ дляМашкус
Это точно. Тоже с этим сталкивалась . А ещё можно поторговаться))) какой туроператор?
Раз одела не бу
• 01 апреля 2017
Ответ дляElizaa
ой, не знаю, надеяться ли на снижение цен... Но они реально очень высокие!(
Беззубовна• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
А чем Кипр лучше?
Мне больше Турция по душе.