Раз одела не бу• 31 марта 2017
10 ночей в Турции это прямо роскошь!
Смотрю на 7 ночей на семью выходит около 1600, а 10 ночей уже 2200((
Но что такое 7 ночей, особенно, если убрать дни прилета/отлета? Не успеешь расслабиться, как уже уезжать(( А 2 тыс. вроде уже жалко...
А вы на сколько едете и сколько готовы потратить?
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляДуболом
сказочница. Мы тоже были на Кипре в прошлом году. не было таких цен. ну или 5 дней на двоих еще поверю.. или 2 звезды за неделю..
По раннему бронированию. Втроём. Отель уже написала. Хороший. Может, его раскупили быстро? Мне подруга позвонила, через дней 5 мы купили, а на след. день уже не было номеров.
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляДуболом
теперь ясно... о такое только без детей реально.
Мы с ребёнком летаем, ему в прошлом году 4 года было. Почему без детей?? Заранее попросили в ресторане, малому сварили суп, такой, как он любит. Цена стандартная, никаких переплат за спец заказ. А креветки как он уплетал!!! Красота!!!
Дуболом• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
вы 3хлетку на обед кормили креветками?(
Татьяна2012• 01 апреля 2017
отдельно забронируйте отель и купите билеты, если от 14 дней - выходит дешевле, чем туром. Я уже по всякому искала-считала) на 2+2 перелет 31 тыс, отели с оллом от 7 дней на 2+2 от 250 долларов. Грубо говоря, если самим лететь и заселяться за 2 тыс. можно на 2,5 недели гайнуть в турцию.
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляДуболом
вы 3хлетку на обед кормили креветками?(
4-ёх. Да, он ест морепродукты. И осьминогов на гриле есть, и каракатицу. Но, на обед он ест суп))
Я не вижу ничего плохого в этом. Морепродукты мы едим качественные и в проверенных местах. Реакции (аллергии) у малого нет. Вёдрами никто не ест.. Проблемы не вижу. Главное, всё делать в меру и с умом))
А_Шо_Такое• 01 апреля 2017
Ответ дляСМСница
еще каких-то четыре года назад Турцию не воспринимала как место отдыха... предпочитали ей Хорватию, Испанию... а теперь с жизнью по-новому и это- роскошь((
я наоборот. Раньше разве что Азовское море на выходных. Сейчас смотрю в сторону Турции на недельку)
Невидимка Майя• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
А Вы были на Кипре?
Мне тоже не очень, а Шри - кроме океана - НИЧЕГО !!! Лучше сервиса, чем в Турции, нет нигде ! В хороших отелях и манго и креветки и крабы !! И лететь в сто раз ближе !! А для детей - там просто Рай!
Но это - дело вкуса ! Что вкусней - суп или борщ? )
Неугомонная• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Там - вкусно!))) Я за их манго теперь душу дьяволу продать готова. И за креветок)))))
Удалено администрацией...
Не гоню• 01 апреля 2017
На 2-3 недели в Испанию, но мы в этом году уже отдыхали, и осенью планируем ехать ещё:)
Не гоню• 01 апреля 2017
Капец читаю, 3 года отдыхали в Турции, 8 лет отдыхали в Турции-люди вы в своём уме???? Есть куча более интересных мест для отдыха, мы были в 11 странах пока но в Турцию больше не поеду никогда!
Кому там слова не давали• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
В ГОА вкуснее)
На Шри один раз были, ничего плохого, но больше не хочется)
Ответ дляМашкус
горящие не всем подходят. мы ездим 2+2 или 2+1 и 1+1. найти горящие по таким вариантам очень сложно((((((( можно и без отдыха остаться...
Да, у нас 2+2 ещё и с привязкой к школьным каникулам. Тоже сложно найти горящую на определённые даты ещё и в желаемый отель. Сейчас взяли по раннему бронированию. Египет 2 недели 2+2 2000$. В конце марта тут хорошо. Ещё в ОАЭ сейчас тепло, но дети выбрали Египет).
В Турции, Греции, Испании и т.д. еще холодно, туда с конца мая ездим.
Ответ дляlola.lucky
Вы, наверное, где-то не там были))) Море на Кипре отличное! Отели, как по мне, лучше (Европа как-никак), климат - класс. Да, цены дороже, но оно того стоит)))
климат такой же как и в Турции - влажность. Море тоже Средиземное, только берег хороший не везде, в основном камни. Отели - я во многих не была, но 4* Кипра - это 5* Турции
Голубая устрица• 01 апреля 2017
Ответ дляДуболом
вы 3хлетку на обед кормили креветками?(
Морепродукты можно с 2-хорошо лет вообще-то, а в районах их вылов их детям и того раньше дают.
Вообще не факт• 01 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ездим на 8/9 тогда чистыми 7 дней
на более денег нет
денег нет а едИте на 8/9 тыс? за 7 дней??
жируете, однако
Ответ дляБла бла бла
Что шутка? Я была на Кипре. В Фор Сизонс. А Вы где?
Так четыре сезона только и хорош, что сам отель шикарный, а пляж в Лимасоле паршивый, на Кипре нужно отдыхать в регионе Протарас и Айя Напа, там белый песок и бирюзовое море, цвет воды как на Мальдивах! Если что, была и в Турции и на Кипре и на Мальдивах, море на Кипре лучше чем на Анталийском побережье, а отели на Кипре во многом уступают турецким пятеркам, ну и Кипр, как ни крути, дороже обходится, при худших условиях проживания, чем в Турции. Но я люблю все эти страны по-своему!
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
скажите, а при поиске Шри-Ланки надо искать олл или завтрак или полупансион, как выгодней?
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляМашкус
+1 нам на 2+2 12-14 дней я вообще никогда горящих не видела.
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляМашкус
с маленькими детками Кипр не заменит Турции
смотря к чему дети привыкли. Мои ’путешественники’ и мы любим отдыхать на машине - и в 10 мес и в 1,5 года и в 3 и в 5 ездили на машине в Европу.
Или даже в Турции брали машину на прокат и катались по стране - нам олл не подходит вообще - зря выброшенные деньги.
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Малому 5 лет) Последнее время, путешествуем сугубо с ним)
Была в Швейцарии (прожила там 8 лет) и во Франции из вышеперечисленного) Хотим в Чехию, но вдвоём))
Чем не понравилась Болгария? Думала с малым в июле на пару недель туда..
нам с детьми (правда 3 и 1 г) очень понравилось в Болгарии - супер-теплющее море, отличные пляжи на Солнечном Берегу, вкуснючая еда особенно молочка - сметана, айран, дешевые фрукты-овощи. Жили в апарт-отеле.
Мы были на машине, поэтому еще посмотрели РУмынию по дороге, завезли детей в Варнинский малюсенький зоопарк (чисто развеяться) и дельфинарий.
Виннипуховна• 01 апреля 2017
я Турцию не люблю...если денег мало-предпочитаю Египет и на 3 недели...но я только с детьми,муж не может так на долго поехать...
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляДуболом
вы 3хлетку на обед кормили креветками?(
я кормила и что? мои любят креветки очень.
Виннипуховна• 01 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
+1))) но тут многие едут на отдых тупо кушать)))хотя не пойму что вкусного в Турции?)))
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
я если честно тоже не могу понять. как можно столько раз ездить в одну страну.
Мы вот всего третий раз поедем в Италию и то я все думаю рискнуть и перебронировать на Испанию, т.к. сколько ж можно в одну страну ездить.
Виннипуховна• 01 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
В ГОА вкуснее)
А на ГОА хочется? Я была и там и там-ни туда,ни туда не хочу пока больше,хотя отдых понравился.
На-перекуре• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
А мне, наоборот, турки больше по душе, чем греки-киприоты, да и просто обычные греки. Они более приветливы, любят детей, и менее ленивы:)
Нам олл никогда не мешает путешествовать. Дорожное движение, кстати, в Турции очень упорядочено. Не видела никогда, чтобы гоняли на спортивных авто со скоростью под 150 км, как по центру Лимассола.
При чем греки к киприотам?
Паравозик• 01 апреля 2017
Начиталась на свою голову, - тоже хочуууу хоть куда-нибудь......
НО! не с кем оставить йорка. Может кто-то ,ездил на отдых с животными ? Буду благодарна за любую полезную информацию
Кокосиха• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Мы в прошлом году на Кипре 10 дней за 1350 евро были. Зачем Вам та Турция??
подскажите в какое время лутше на Кипр? нам посчитали 1400 евро -2 взр. и ребенок это на конец августа и все включено..вылет с Киева. если с Одессы то 2400 евро.