Раз одела не бу• 31 марта 2017

10 ночей в Турции это прямо роскошь!

Смотрю на 7 ночей на семью выходит около 1600, а 10 ночей уже 2200((
Но что такое 7 ночей, особенно, если убрать дни прилета/отлета? Не успеешь расслабиться, как уже уезжать(( А 2 тыс. вроде уже жалко...
А вы на сколько едете и сколько готовы потратить?
Elizaa• 01 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ой, не знаю, надеяться ли на снижение цен... Но они реально очень высокие!(
Да всегда находила - в этом году тоже попробую, мы ездим 2+1, не меньше чем 13-14 ночей, если брать по раннему бронированию - везде цены атомные, я лучше горящие подожду.

автор Раз одела не бу • 01 апреля 2017
Ответ дляElizaa
а Вы ждете снижение цены на понравившиеся отели перед вылетом
или ловите именно горящие в любой отель?
Машкус• 01 апреля 2017
Ответ дляElizaa
горящие не всем подходят. мы ездим 2+2 или 2+1 и 1+1. найти горящие по таким вариантам очень сложно((((((( можно и без отдыха остаться...
Elizaa• 01 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Горящие в любой отель - смотрю чтобы отель понравился, иногда 3-4 вечера сижу ловлю. Главное чтобы в регион - который нравится, но однжды в Анталию летали Аска букет - не Кемер. но классное место для плавания с маской и ластами. Я равнину, ровные под линейку пляжи и песок не люблю, песок так прямо ненавижу.
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Слушайте, что вы смотрите? У меня 5* на месяц вдоем с дочкой получаются 2200! Тез тур посмотрите.
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
А чем Кипр лучше?
Мне больше Турция по душе.
Не лучше Кипр. Хуже.
Лепешечка• 01 апреля 2017
В прошлом году 2 недели за 2300 + расходы на экскурсии
Машкус• 01 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
таких цен как в прошлом году в этом уже не будет! тога рашка не летала. в этом году с этим у них уже все ок.
Грабля• 01 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
а чем он принципиально другой? поделитесь. там питание не входит в стоимость отеля?
Мама на 4 нашла 1700дол . вот только не скажу ск.дней тоже Турция . Нужно искать ..
Она в том году летала в Мармарис на двоих до 1000дол.

lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
А чем Кипр лучше?
Мне больше Турция по душе.
А Вы были на Кипре?
Лепешечка• 01 апреля 2017
Ответ дляМашкус
Я понимаю, но в этом и не планирую , тк ремонт начали. Детей к бабушке в Крым)) Сами будем квартирку к переезду готовить

Мы в том году 2 раза шикарно отдохнули и на море 2 недели и в Париже с детьми, в этом году эконом режим)))
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Не лучше Кипр. Хуже.
Чем??
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Чем??
Всем. Морем, отелями, климатом, ценами.
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Всем. Морем, отелями, климатом, ценами.
Вы, наверное, где-то не там были))) Море на Кипре отличное! Отели, как по мне, лучше (Европа как-никак), климат - класс. Да, цены дороже, но оно того стоит)))
Кидстаффовка• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Всем. Морем, отелями, климатом, ценами.
если у вас нет фин возможности это еще не значит , что хуже, море?)) хаха шутка, да?)
Машкус• 01 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
вопрос в том что кому нравится. Кипр более голый и менее зеленый. я к примеру даже в Турции люблю селиться в старых отелях в бунгало среди роскошной зелени, высоких деревьев. я никогда не поеду в Турцию в один из новых отелей где корпус на берегу в 10-15 этажей и 3 дохлые пальмы на всю территорию .
Анче• 01 апреля 2017
Мы сегодня забронировали на 10 ночей за 1787, но сегодня был последний день по раннему бронированию. Ещё вчера было на 3000 грн. Дешевле
Утка_в_тапках• 01 апреля 2017
Нуууу автор. Вы ж в 5хотите. Потому и цена кусючая. Мы 2+1 на 2недели взяли за 1300. Ультра+. Менее 13 ночей не летаем.
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно название отеля?

Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Это Ваше субъективное мнение. Как субъективно и мое: что море на Кипре проигрывает турецкому почти всех регионов, на исключением, пожалуй Аланьи, зелени мизерно мало по сравнению с Турцией, отелей мало в первой линии, а большинство из них - все равно через дорогу или променад, на пляжах проходной двор. Чтобы сравнивать отели, надо понимать что с чем сравниваем. Если хорошие 5 с хорошими 5 - то, при прочих равных, в Турции это будет олл и частный пляж.
Цены выше и оно того не стоит:)
Для меня преимущество Кипра только в двух вещах - кухня и смешная цена на перелет. Но это не перевешивает все остальное.
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что шутка? Я была на Кипре. В Фор Сизонс. А Вы где?
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляМашкус
Вот точно.
На Кипре просто НЕТ отелей типа той же Марти Миры.
Кидстаффовка• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
мы в гостиницах не живем
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
мы в гостиницах не живем
Я так и поняла.
Кидстаффовка• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Вот точно.
так тут суть тогда в другом, вы предпочитаете отдых для тюленей
Кидстаффовка• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Я так и поняла.
вот и отлично, вы такая понятливая
Королева спама• 01 апреля 2017
Ответ дляlola.lucky
Мы в прошлом году на Кипре 10 дней за 1350 евро были. Зачем Вам та Турция??
Так вы скажите интересующимся, что это не на олле.
Что еще на еду захватить деньги)
lola.lucky• 01 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Цены выше и оно того не стоит:)
Турция - красивая страна... Только турков я не люблю... Варвары они для меня((( А киприоты - другое дело))) И менталитет другой)
И, ещё, я не очень люблю олл, я больше путешественник))) И, если, на Кипре я спокойно беру машину на прокат (хоть и с правым рулём), то в Турции я не осмелюсь(( А, вообще, это две прекрасные страны)
Машкус• 01 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
с маленькими детками Кипр не заменит Турции
Бла бла бла• 01 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
С чего Вы это взяли? В Турции масса возможностей для активного отдыха. Вы когда-нибудь совершали путешествие от Антальи до Измира по всему южному и западному побережью - колыбели нашей цивилизации? В мае, например, когда цветут апельсины. Рекомендую.