энциклопУдия• 01 апреля 2017
Коляска трость или прогулка с перекидной ручкой
Не тяжелая. Живу на пятом этаже, ну очень тяжело таскать. У меня сейчас 2 в 1 Камарелло, девочки она как слон. Подскажите какую нибудь не дорогую,нормальное соотношение цены и качества.
Сиренькая• 01 апреля 2017
прогулка всегда тяжелее трости.
а зачем таскаете? ножками гулять не пробовали? отличная прогулка для ребенка = хороший аппетит ;)
энциклопУдия
• 01 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
прогулка всегда тяжелее трости.
8,5 мес. еще не ходит
Сиренькая• 01 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
8,5 мес. еще не ходит
тогда советую эргорюкзак Love&Carry + трость Maclaren Techno XT
будете выбирать транспорт, исходя из целей прогулки
Бабайко• 05 апреля 2017
у меня вот такая - легкая, хотя бывают и легче, но от ветра могут улететь))