Майданщица• 02 апреля 2017
Тренировочные схватки или преждевременные роды?
Начиталась про преждевременные роды, страшно стало. У меня периодически бывают боли, как при месячных. Раз в 2 недели по полчаса. Срок 27 недель. Это и есть тренировочные схватки? На что они похожи?
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2017
У меня были тренировочные похожи на боль во время месячных, только больнее. Провертесь у гинеколога, на всякий случай. С почками проблем нет?
Майданщица
• 02 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Раньше проблем не было. Сейчас уже часто хожу в туалет, ночью встаю по 2-3 раза. К врачу на след. неделе.
Майданщица
• 02 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Если ноет и не проходит то роды но если проходит то все ок
Пока тьфу-тьфу ноет и проходит.
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Я весь второй и третий триместр в туалет бегала. Треники были где-то на 35-36 неделе. После того как что-то активно поделаю. Родила на 42 неделе.
Гуру троллинга• 02 апреля 2017
если что-то беспокоит, идите к врачу, не ждите планового визита, этот визит если нет никаких проблем.
У меня тренировочные всегда с 20 недели примерно ощущались. С каждой сл. беременностью болезненней, чем в предыдущую. Когда устану особенно. Но на большом сроке и ночью. Это как ритмичные сокращения матки. Живот твердеет, отпускает. Не периодично, как в родах, интервал не сокращается, и он разные: то через 7 минут, то через 25, то через 2. В первую беременность почти безболезненно. Потом немного неприятно, да, как во время месячных, но терпимо. В душе или ванной проходит.
Майданщица
• 02 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да, похоже, как вы написали. Они не беспокоят, просто думала, что еще слишком рано.
Гуру троллинга• 02 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Схватки Брэкстона-Хикса начинаются очень рано, но ощущают их женщины после 20 недели, а кто-то не ощущает вовсе.
Шкура Шуры• 02 апреля 2017
Запомните, настоящие схватки вы ничем не облегчите - не поможет ни ношпа, ни теплый душ, ни отдых! А треники поболит-поболит и пройдет! Тогда, как настоящие только усиливаются)