Скажите, много ли сидят на этой диете и где покупаете еду для нее?
Результат:
вже голосів:
15 (78.95%)
Лишний вес? .. Не , не слыхала!
4 (21.05%)
Уже лет 10 как жую отруби
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2013
отруби не вредно, есть тут, на кидстаффе продают, в магазинах полно их. Белковая диета без углеводов вред
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2013
Ответ дляlusya77
почему вы так считаете?
в интернете полно информации . и т.д. А по поводу похудения то да, худеют конечно без углеводов.
Неместная Я• 09 августа 2013
Ответ дляМаурита
Хм, и что ответить. И лишний есть и отруби не жую...

КучМала• 10 августа 2013
А у меня почки схватили через неделю, и месячные пропали на месяц!!!! Ну её эту Диету, я на системе -60 сижу, и ем всё что хочу, прекрасно себя чувствую. А отруби можете и так есть, только по утрам
Кима_кепка• 10 августа 2013
Продукты здесь можно купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462998.html
Снегурочко
• 10 августа 2013
Тут тоже можно. Дешево!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6555775.html
Очень-очень• 11 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Тю, Автор, так из-за этого весь сыр-бор затеяли? Чтобы свои отруби прорекламировать?)))
Открою Вам секрет, даже если Вы поставили ’галочку’ и решили заделаться Анонимом, всё-равно, мы Вас видим! Ага! Так и написано в скобках (автор)!
Ну цирк на дроті!

Очень-очень• 12 августа 2013
Ответ дляramajama
))))) весело однако)
Не так весело, как глупо)))
Не стоит считать себя умнее всех!
Летчица• 31 августа 2013
Автор поделитесь ссылкой на Официальный сайт где рассчитать вес бесплатно