Первая леди колхоза• 02 апреля 2017

Итоги отопительного сезона - за весь сезон заплатили меньше 1000 грн

Квартира 62 м2.

Привет всем, кто не верит.

Остальным совет - где можно, ставьте счетчики на квартиры и регуляторы на батареи.
автор Первая леди колхоза • 02 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я имею высшее образование в области социальных наук, это понятие мне очень знакомо. А вы вот видимо только из википедии о нем и узнали. по вашему культурному , вас как прямую наследницу рабочего класса, совершенно безошибочно можно назвать маргиналкой. А если вы мне расскажите, что у вас родители не пролетариат, а великие научные работники, так вы их сами своим постом выше по признаку дохода определили в маргиналы. А из маргинальной семьи выходят только сами понимаете кто.
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает (с)
ну да, оно у нас вами одно или разное?
Ширли-Мырли• 02 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
придумай мне- 1й этаж, 85кв метров, счетчик на дом, батареи лед, температура +9,5-7,5 градусов. Счет за отопление 3700-3900 в месяц, пересчет300грн. Температуру в квартире замерять отказываются- счетчик на доме, котельная ,кстати, тоже в подвале дома.
Ого! Дорого очень
Ло Шарик• 02 апреля 2017
и кто из нас народ?
RimBt• 02 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Интересно, малозарабатывающие это с какой зарплатой?
кто новострой не купил.
и кто себе сервер в квартиру не поставил для обогрева.
это по логике автора.
кто не обогревается сервером, причем большим ! тот лох и маргинал
Ло Шарик• 02 апреля 2017
Ответ дляRimBt
кто новострой не купил.
это по логике автора.
кОнЭчно
Ширли-Мырли• 02 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Может вам внутри утеплить. Например Стиродуром
Липка-прилипка• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Ну, я и не сомневалась, что вы как-то так ни о чем ответите на этот мой пост. У вас вся тема - подмена понятий. Не беритесь эту бессмысленую привычку советовать другим хотя бы.
RimBt• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ну конечно.
это фраза из методички.
а также ’сами-виноваты’ и ’мало-работаете’
http://informator.news/demony-facebooku-yulyni-dit...
Сердючка• 02 апреля 2017
Девочки, от дома ещё зависит, мои родители переехали из старой квартиры в двухэтажке, где отопление форсунка, всю зиму не ездили туда, только один раз, когда -23 было, испугались, что вода замёрзнет, поехали, а там +12, не стали топить и уехали, квартира в середине, т.е. сбоку и сверху соседи, а кума в новостроек с индивидуальным отоплением, выключили свет , вырубился котёл, за три часа в квартире в мороз -8 , как так, из чего строили, никакой теплоизоляции
Ответ дляRimBt
кто новострой не купил.
это по логике автора.
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 02 апреля 2017
Автор, Вы вроде и дельные вещи пишите, но с такой издевкой.
RimBt• 02 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
бла-бла-бла на тему в советчице вас несколько человек! На всю Украину вас наберется два десятка- самых умных
да то автор сама себя с паралельного акка поддерживает
Ответ дляRimBt
Обратитесь к модераторам, они вам скажут, то я или не я ))))
RimBt• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
я маргинал
Репетиторша• 02 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
А на каком основании отказываются?
Отказываются нижестоящие - идите в вышестоящие.
Иди те на прием к начальникам города, депутатам, звоните в мэрию.
Ответ дляRimBt
я маргинал
В вашей теме про гречку это было отлично заметно.
Молчалка• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Аааааааааааа, а кто должен менять стеклоапакеты, как не вы сами???????????? Нам было нужно поменять, мы и поменяли. Сами. За свои деньги.
У нас в парадном рамы старые деревянные и стекла бытые в них. Я должна менять????? Шта???????? А какого я Х плачу за содержание дома???
Ло Шарик• 02 апреля 2017
Я письмо написала в фонд Марины Порошенко- помогоите, ребенок замерзает в 9 ,5 градусах, денег нет на электрообогрев- субсидией не предусмотрено. В минсоцполитики написала- зачем субсидию государство платит 3800 за тепло,которое в квартиру не поступает. Минсоцполитики ответили,что это не их вопрос- А ЧЕЙ? ну а из фонда Марины Порошенко мне ничего не ответили- не их ребенки замерзают- можно и не заметить обращения граждан! Теперь ждем следующей зимы- С НЕТЕРПЕНИЕМ! в этом году только я воспалением легких переболела, ребенка удалось уберечь.
КаРаКаТиЦа• 02 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ник вам в масть..Это же какой дремучей надо быть ,что бы при такой температуре в доме еще и за отопление платить!!Вызывается комиссия,актом фиксируется температура в квартире и подается в суд на поставщиков тепла.
Пока что есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки.-песенка Кота Базилио и Лисы Алисы..
Карапулька• 02 апреля 2017
Ответ дляRimBt
а иначе ты маргинал
Короче ясно - Гетю петь, Гройсмана на кол, а нам бежать покупать новострои и выпендриваться вместе с автором
Ло Шарик• 02 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
за какой,простите, хрен?
Ответ дляМолчалка
Можно не самой менять. Можно идти и добиваться. А можно сидеть и ждать у моря погоды. Вариантов уже как минимум три.
Молчалка• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Меньше +22 не было. Новый дом, хорошее утепление, нормальные стеклопакеты. На лестничной клетке - плотно закрывающиеся двери.
Удалено администрацией...
Прасковична• 02 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Это не проверишь, сказать каждый может, мол у меня прикрусены.
Кстати, какой у Вас ЖК?
Автор, не отвечает на этот вопрос, игнорирует
Молчалка• 02 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
И скольковы окон в парадном поменяли?? Сколько в парадном квартир? Все ли скинулись?
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Гоооосподи, вы даже прочесть внимательно не можете, что именно мы меняли. Я это написала отдельным комментом.
Молчалка• 02 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
У них нет ЖЭКа. Они все сами-сами. И нас, глупых, тут учит
Ответ дляМолчалка
Прочите мои комменты. Там написано, что именно мы меняли.
черная мамба• 02 апреля 2017
брат тоже снимает квартиру со счетчиков в квартире, метраж приблизительно тот же, что у вас, за отопительный сезон около 1000 грн.
И у них было даже теплее, чем у нас, но мы в своей съемной и меньшей по метражу выложили уже больше 4000 грн и еще нет квитанции за март