КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2017

А какой контингент советчиц?

Ваш возраст и род занятий, просто интересно. Начну с себя. Домохозяйка, 4 детей, 42 года.
Крошка Енот• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Еще муж иногда сидит ржет с наших комментариев. Кандидат наук, инженер, научный сотрудник.
а мой не может понять,чего я тут читаю... считает бредом

нат1977• 03 апреля 2017
Ответ дляСфера влияния
Волшебная на всю голову.
Всё.
КоролеВешна• 03 апреля 2017
30 лет, 1 ребенок - 6 месяцев, инженер.
Братья Капли• 03 апреля 2017
Симферополь
34 года
Трое детей 5 , 3 , 6 мес.
Экономист в черноморнефтегазе
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
37 лет, двое детей, три высших, свой бизнес по услугам.
это с первого раза не смогли выучиться на нормальную специальность?? И даже со второго не смогли.. печаль.
Обращеница• 03 апреля 2017
37лет, 2 детей 5,8 лет. Замужем. 2 ВО, работала на госслужбе. Сейчас дома работаю на себя. Мне так нравится намного больше
Тумба-юмба• 03 апреля 2017
26 років, маю сина 2,5 роки. За освітою інженер-будівельник. 7 років стажу в цій спеціальності (1,5 з них в декреті). Зараз хочу іти вчитися на готельно-ресторанний бізнес.
Анчо Ус• 03 апреля 2017
37 лет, ребенок 1 класс.
я чп, транспортніе перевозки
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2017
39 лет, двое деток дочка -19 лет, сыну - 7 лет
работала глав бухом, теперь свой бизнес
муж уже год работает со мной

Кнопкотык• 03 апреля 2017
30 лет, директор ресторана, детей нет, не замужем
холециститная• 03 апреля 2017
33 года, муж и 1 сын 9 лет, имею высшее техническое образование (управление ЖД тр-том), а уже 10 лет в декрете шью - это была мечта с детства, которая сбылась с появлением ребенка.
На работу не собираюсь.
АнтиТроль• 03 апреля 2017
38 лет, есть муж и сын, СБУ
Капитошечка• 03 апреля 2017
33 года, зав аптекой.Ребенок один, 4 года
Швабристка• 03 апреля 2017
33, 2 детей, муж. Работа на дому по пару часов, что б не скучать, в прошлом кредитный инспектор, кассир, бухгалтер)))
Борода• 03 апреля 2017
36 лет. Дочке 13. Инженер по электроснабжению.
eclat• 03 апреля 2017
Мне 36, замужем, два высших образования и трое деток. В декрет ушла 4,5 года назад с должности руководителя юридического департамента и, с тех пор, работаю мамой))
На паровозе• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Работаю в офисе. 28 лет, 1 ребенок дошкольник.
что значит *в офисе*?
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
что значит *в офисе*?
Обычный офисный работник одной очень крупной фирмы. С 9,00 до 18,00 сижу за компьютером работаю с бумагами.
Запыхалась• 03 апреля 2017
37 лет, дети - 11 и 6 лет. 1 ВО, инженер-энергетик в проектной фирме. В продавалке покупаю все для детей, себя, мужа. На советчицу захожу иногда отвлечься от работы. С мужем темы советчицы не обсуждаю.

Роза завяла• 03 апреля 2017
31 год, учитель английского, в разводе, есть 5-летний сын.
Баба Яга• 03 апреля 2017
35 лет, 2 высших, сыночек 4 года, в разводе. Работаю в банке.
Армейская• 03 апреля 2017
Скоро 40, закончила КНТЭУ, экономист + ФОП. Свой интернет-магазин, любящий муж, любимый сын и огромное желание уехать в др. страну.
автор КаРаКаТиЦа • 03 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Порошенко
Марина Анатольевна-врач-кардиолог и мать четверых детей
Подторговуете или только на Советчице?
Леди А• 03 апреля 2017
35. 1 ребенок. ФОП
Девушка Прасковья• 03 апреля 2017
31год.двое детей.замужем,с мужем не живу) домохозяйка,постоянно в поисках работы
ПироженкА• 03 апреля 2017
33 года, 1 ребенок, декретный отпуск (а вообще банковский работник).
Пыхтелка• 03 апреля 2017
38 лет, 1 ребенок, второй раз замужем, программист.
В мечтах - идеальная домохозяйка и светская львица)))
Майская киска• 03 апреля 2017
25, замужем, детей нет, работаю бухгалтером
Майская киска• 03 апреля 2017
Опять ник в тему! Родилась в маю, муж кицюнькой называет)) или рыськой
Глаголица• 03 апреля 2017
Мне 31
Двое детей)
Международный аудитор по сертификации мед. изделий