КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2017
А какой контингент советчиц?
Ваш возраст и род занятий, просто интересно. Начну с себя. Домохозяйка, 4 детей, 42 года.
Крошка Енот• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Еще муж иногда сидит ржет с наших комментариев. Кандидат наук, инженер, научный сотрудник.
а мой не может понять,чего я тут читаю... считает бредом
Братья Капли• 03 апреля 2017
Симферополь
34 года
Трое детей 5 , 3 , 6 мес.
Экономист в черноморнефтегазе
34 года
Трое детей 5 , 3 , 6 мес.
Экономист в черноморнефтегазе
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
37 лет, двое детей, три высших, свой бизнес по услугам.
это с первого раза не смогли выучиться на нормальную специальность?? И даже со второго не смогли.. печаль.
Обращеница• 03 апреля 2017
37лет, 2 детей 5,8 лет. Замужем. 2 ВО, работала на госслужбе. Сейчас дома работаю на себя. Мне так нравится намного больше
Тумба-юмба• 03 апреля 2017
26 років, маю сина 2,5 роки. За освітою інженер-будівельник. 7 років стажу в цій спеціальності (1,5 з них в декреті). Зараз хочу іти вчитися на готельно-ресторанний бізнес.
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2017
39 лет, двое деток дочка -19 лет, сыну - 7 лет
работала глав бухом, теперь свой бизнес
муж уже год работает со мной
работала глав бухом, теперь свой бизнес
муж уже год работает со мной
холециститная• 03 апреля 2017
33 года, муж и 1 сын 9 лет, имею высшее техническое образование (управление ЖД тр-том), а уже 10 лет в декрете шью - это была мечта с детства, которая сбылась с появлением ребенка.
На работу не собираюсь.
Швабристка• 03 апреля 2017
33, 2 детей, муж. Работа на дому по пару часов, что б не скучать, в прошлом кредитный инспектор, кассир, бухгалтер)))
На паровозе• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Работаю в офисе. 28 лет, 1 ребенок дошкольник.
что значит *в офисе*?
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
что значит *в офисе*?
Обычный офисный работник одной очень крупной фирмы. С 9,00 до 18,00 сижу за компьютером работаю с бумагами.
Запыхалась• 03 апреля 2017
37 лет, дети - 11 и 6 лет. 1 ВО, инженер-энергетик в проектной фирме. В продавалке покупаю все для детей, себя, мужа. На советчицу захожу иногда отвлечься от работы. С мужем темы советчицы не обсуждаю.
Армейская• 03 апреля 2017
Скоро 40, закончила КНТЭУ, экономист + ФОП. Свой интернет-магазин, любящий муж, любимый сын и огромное желание уехать в др. страну.
КаРаКаТиЦа
• 03 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Порошенко
Марина Анатольевна-врач-кардиолог и мать четверых детей
Подторговуете или только на Советчице?
Девушка Прасковья• 03 апреля 2017
31год.двое детей.замужем,с мужем не живу) домохозяйка,постоянно в поисках работы
Пыхтелка• 03 апреля 2017
38 лет, 1 ребенок, второй раз замужем, программист.
В мечтах - идеальная домохозяйка и светская львица)))
Майская киска• 03 апреля 2017
Опять ник в тему! Родилась в маю, муж кицюнькой называет)) или рыськой