КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2017
А какой контингент советчиц?
Ваш возраст и род занятий, просто интересно. Начну с себя. Домохозяйка, 4 детей, 42 года.
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2017
33 года, 1 ребенок, кандидат экономических наук, доцент в киевском вузе
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Еще муж иногда сидит ржет с наших комментариев. Кандидат наук, инженер, научный сотрудник.
Застряла• 03 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
В кнтэу
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2017
33 года, детей нет, самый лучший в мире муж, работаю дома в свое удовольствие. Ничего не хочу менять, живу и получаю удовольствие от своей жизни!
Вумна вутка• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в смысле????а по его мнению женщине только дома сидеть и борщи варить???сочувствую...
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2017
26 лет, ребенок есть, замужем. Интернет-магазины. Люблю спорт, читать, учиться новому и гулять)
Повелительница лампочек• 03 апреля 2017
33 года. двое детей - школьник и дошкольник. не работаю, иногда только подрабатываю
Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2017
40+, кандидат наук, собственный бизнес, семья, ребенок, кошка )))
Звездолётчица• 03 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
я сижу дома (образно) но варить ничего не умею и не варю..и что?
Люблю порядок• 03 апреля 2017
32 года, двое детей, сейчас в декрете, но летом выхожу на работу - финансовый менеджер в банке
КаРаКаТиЦа
• 03 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
супер! У меня тоже лучший в мире муж
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2017
42 года, замужем, 2е детей, начальник отдела (бухгалтерия) в крупной компании.
Люблю порядок• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
32 года,дети 5 и 3 года.Акушерка + продаю тут
ооо, Вы точно про меня, сестра)) 32г, тоже 2 детей : 5 и 3 года
Пищалка• 03 апреля 2017
26 лет, детей нет. Фрилансер, занимаюсь разработкой и продвижением сайтов.
КаРаКаТиЦа
• 03 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
Просто кандидату наук, доценту кафедры некогда тут сидеть, я так думаю
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тю, а кто такой особенный кандидат наук, если так разобраться