КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2017
А какой контингент советчиц?
Ваш возраст и род занятий, просто интересно. Начну с себя. Домохозяйка, 4 детей, 42 года.
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Простите, неужели нормальному мужику это интересно?
Только когда я ему читаю тему и ответы. И мужик он у меня нормальный, не сомневайтесь. Прост отут много ненормальных баб)
Прасковична• 03 апреля 2017
39, детей трое (15, 6, 4), инженер, работаю в офисе на иностранную компанию, аналитик
Топтунша• 03 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В Днепре своя.на квартиру в Киеве денег нет( получается что снимать. На счет переезда - это у меня мечты. Очень страшно менять свою жизнь: все близкие здесь, жилье хорошее, сад и школа хорошие, город знаем как свои 5 пальцев. Работа в конце концов. Но денег катастрофически не хватает даже на хопоший отдых, у нас машина, и та у мужа служебная, а на свою скопить не реально. Вот и хочется бросить все и с чистого листа начать, мол Киев город больших возможностей. При этом понимаю что можем потерять и не вернуть имеющееся. Понимаю что я ребенку должна дать максимум и ради него стоит попробовати и тут же думаю, что будучи мамой я не имею право так рисковать.
Меня понесло... Пардон)
спасибо за ответ, тоже будем пробовать, Кривой Рог умирает(
Michael s Girl• 03 апреля 2017
25 лет, 1 ребенок-грудничок, сейчас работа в интернете, до - бухгалтер
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
печально(( смотрела цены на жилье в КР - ниже некуда. Мы свалили в 2014-м
Топтунша• 03 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
а куда уехали?? в городе реально печаль, погибает все... людям нужны только сэконд, дешевая еда и алкоголь, людей с нормальных доходм в городе процентов 20....
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
в рф пока
VadikTanyua• 03 апреля 2017
Ответ дляПищалка
26 лет, детей нет. Фрилансер, занимаюсь разработкой и продвижением сайтов.
Здравствуйте !по поводу сайтов хочется спросить,можно?В лс?
VadikTanyua• 03 апреля 2017
37 лет ,двое детей (8 &4),
Учитель по образованию,из декрета после второй так и не вышла,есть подработка по уборке
С мужем строим свой бизнес в агросфере
Копирайторша• 03 апреля 2017
36 лет, 1 ребенок - 8 лет, занимаюсь ВЭД, по образованию учитель химии.
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2017
Через неделю мне 40 лет, у меня трое детей от разных мужей.
Последний муж младше на 8,5 лет.
Работаю в офисе.
ЗП весьма скромная.
Последний муж младше на 8,5 лет.
Работаю в офисе.
ЗП весьма скромная.
Дюагональ• 03 апреля 2017
37 лет , трое детей. Восемь лет двойняшки и третей 1 месяц. Веду группу в вк и фб. Работала до того менеджером по продажам.
Однозначно• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Еще муж иногда сидит ржет с наших комментариев. Кандидат наук, инженер, научный сотрудник.
он и со своих тоже ржет, такой тип людей.
Однозначно• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сама такая же ненормальная.
Без комплексов• 03 апреля 2017
31 год, 2 высших образования, 2 деток, 9 и 5, работаю в IT, техническая руководящая позиция. В декрете задержалась на 2 года на двоих детей вместе взятых ))
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
сама такая же ненормальная.
А кто отрицает
Ему бы со мной нормальной было бы не интерестно))
Однозначно• 03 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто отрицает