Машка-замарашка• 03 апреля 2017

Очень высокая температура у кормящей мамы.

Девочки, чем можно еще сбивать,кроме парацитомола? Врача с утра жду.Температура 39,5-38,5(больше не сбивается).
AnnLipa123• 03 апреля 2017
мне укол на скорой делали-ношпу с анальгином. сказали тогда одно кормление пропустить

автор Машка-замарашка • 03 апреля 2017
Началась вчера вечером(я дурында мыла окна и балконы 1 числа)видно проскврзило
Aleksakievua• 03 апреля 2017
Перезвоните на скорую.
Возможно нурофен детский ?
Aleksakievua• 03 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько малышу ?
автор Машка-замарашка • 03 апреля 2017
Ответ дляAnnLipa123
в час выпила парацетамол, вроде,как сознание лучше стало и даже поесть захотела, но по градусам почти не сбилась.
автор Машка-замарашка • 03 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
А сколько малышу ?
8,5 мес. Кормлени
автор Машка-замарашка • 03 апреля 2017
Клрмлю вечером и ночью.

Аленка 80• 03 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Перезвоните на скорую.
Возможно нурофен детский ?
Вы думаете в детском другое действующее вещество?
Обычный нурофен в обычной взрослой дозировке
Агафья• 03 апреля 2017
Ибупрофен в таблетках во взрослой дозировке. Парацетамол так же. Кормить обязательно. Срочно, прям сию минуту лучше осмотреть и ощупать грудь на предмет болезненных мест и уплотнений.

Нельзя чаи-таблетки типа колдрекса, которые симптомы снимают, нельзя препараты, содержащие
анальгин (метамезол натрия), аспирин (ацетилсалициловая кислота).

нежелательно спреи с йодом (если горло болит)
Скользкая• 03 апреля 2017
Нурофен (ибупрофен) не проникает в грудное молоко,
можете добавить еще но-шпу 1 табл, чтобы быстрее сбить тем-ру
сбивать обязательно, т.к. молоко может перегореть
Инфотуфелька• 03 апреля 2017
Пила ибупрофен (взрослая дозировка).
Кормления не пропускала, ребенку было 6 мес.
Здоровья Вам!