Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
Пушкининиана• 03 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Судя по Вашему посту, да. Только не туда бумеранг, куда Вы подумали.

Почемучка• 03 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Вам в голову угодил, судя по всему?
Ну чего Вы так реагируете? Я думаю, что девушка не имела ввиду, что бумеранг именно этим несчастным людям, она имела ввиду более глобальные вещи(((( К моему большому сожалению...
ПочтальЁнша• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
а в Украине воевать посылают непростых людей? или страдают непростые люди?
по сути - тихий ужас
непонятно одно - у них там на входе в метро вроде как металлодетекторы стоят
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Беззубовна• 03 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
вы помните фильм метро? там типа река вода? но тоже в метро
я после этого фильма вообще в киевском метро боялась ездить.
теперь точно буду бояться.
я вообше не люблю закрытые пространства. людей жалко. сел, ехал себе и все...
Так там же метро под Невой.
Когда-то, годах в 60 было наводнение и метро топило(
Жаль погибших.
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 03 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
Так там же метро под Невой.
Жаль погибших.
ну у нас метро возле днепра. я тоже боюсь... киев
Кашпо• 03 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Очень сильно в этом сомневаюсь. Я помню, какие тут пляски были, когда самолет с россиянами взорвался((
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2017
страшно такое писать, но когда люди стали сильно возмущаться поллитикой, случился Беслан, когда Путину надо было идти на второй срок - рухнули многоэтажки. когда молодежь вышла на митинги - взрыв в метро... Российским людям кровью вдалбливают в голову. что только сильная рука царя может защитить их от ужаса. Это называется игрой на инстинкта, на самых базовых потребностях - безопасности (страх). вот именно ти не раз-не два и не три совпадения заставляют думать, что причина (инициатор) этих терактов где-то в соседних кабинетах (или даже в тех же), что и начало воен с Грузией, Украиной и т.д.
Утверждать на 100 % не могу. но тенденция выражена ярко

Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2017
Правильно в коментах писали - у Пу началась предвыборная кампания....
Беззубовна• 03 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну так над, а не под.
Я такая боевая• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
Когда РФ с Чечней воевала было военное положение? поезда не ходили?
С чего вы взяли, что так должно быть?
Светка-пипетка• 03 апреля 2017
Удалено администрацией...
Masja• 03 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это сейчас как раз обсуждают и сами россияне! Моя кума тоже такое мнение высказала вчера нам.
Аноним Первый• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
И погибли именно те, кто с войны приехал?
Или у вас принцип- лес рубят, щепки летят?
Кашпо• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Лишь бы ляпнуть
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Выдохнула, потому что дозвонилась маме.
Девушка, Бог вам судья, но вы поосторожнее, в Питере работают тысячи граждан Украины- сиделками в больницах, на судоремонтных заводах, строителями..
Стервочка• 03 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...

вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
С чего вы взяли, что так должно быть?
А Чечня это, что соседнее государство, не Россия?
Беззубовна• 03 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
У есть соседка, которая в ладоши хлопает, когда что-то в России с обыкновенными людьми происходит.
А у самой двое детей....
ПочтальЁнша• 03 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ни че себе, все 150 млн??? Вы с кумой пересчитали?
Прасковична• 03 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Вот если бы взорвали нашу Раду, а потом Кремль (или наоборот), вот это был бы справедливый бумеранг. А так, обычные люди всего лишь пешки, разменная монета в войне за власть и бабло.
Девочки, не там вы видите врагов! Погибают обычные люди. Где гарантия, что завтра в Киеве метро не рванут. Где тогда бумеранг искать будете?
Украиночка• 03 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
какая молодежь вышла, ну сколько можно. навальный детям по 10т евро пообещал, если их заберут в автозаки
никто уже на его призывы не ведется, пришлось детей задействовать
Я такая боевая• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
а какая разница? ключевое то, что была война много лет. было военное положение? поезда не ходили?
Та легко!• 03 апреля 2017
кошмар какой
Пушкининиана• 03 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не одиноки в своих мыслях.
Стервочка• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Выдохнула, потому что дозвонилась маме.
А об этом никто не думает. Главное, бумерангом отмахаться.
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Кто воюет,??? Дети которые погибли при взрыве???
При чем тут страна? Погибли простые люди