Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник:
ПочтальЁнша• 03 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Аленка1999• 03 апреля 2017
несколько минут назад найддено несработавшее устройство на станции Площадь восстания СП.
Аноним Первый• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
да, именно бабка-пенсионерка проголосовала за Пу и за единую россию и именно ее интересы они и представляют
Хорошо ииеть такой незамутненный ум как у вас.
Виниловая пластинка• 03 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
От каких нацистов, окститесь...
Асталависта бэйби• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Что за чушь. Я смотрю питерские новости онлайн, вы бы видели его лицо- он сидел на встрече с Лукашенко, когда сообщили. Это только удар по его рейтингу.
Показывают пострадавших- люди сильно обгорели, вертолётами забирали.
Вы конечно извините,но Путин актер,которому нужно все Оскары отдавать.Любые такие катастрофы играют ему на руку,увы.Он весь белый становиться,защитник мира и спокойствия России,репортажи о помощи семьям пострадавших,месть террористам и другое.Людей очень жаль конечно(((Но для такого большого политика сотни,да и тысячи жизней -пыль.
Малая еще та• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
не верю в то, что устройства пронесли одновременно на несколько станций и что охрана ничего не заподозрила (видеонаблюдение).....
Я такая боевая• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
Украина воюет со сбродом, который Россия поддерживает оружием, деньгами и живой силой в виде отпускников. без России все бы закончилось,
не начавшись
Ответ дляПомеха справа
Да чего Вы накинулись. Это реально бумеранг, разве не понятно! Это же не пожелание зла простым людям, это констатация фактов - Украина, Сирия, да весь мир уже. Путин всех достал! Только разница в том, что если терракты случаются в других странах, их правительство занимается поддержкой своих людей, а Путину это только как красная тряпка быку.
А теракты во Франции и Германии это тоже бумеранг? Или всё таки террористы?
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Соболезную... (((
Я тоже, минимум 10 обычных граждан погибли, о детях не сообщается.
Прасковична• 03 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, на Донбассе вовсе не олигархи, и в Крыму тоже. Моторола - олигархом был, а Гиви?
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 03 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Неновая почта• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а в чем связь с присутствием Путина в городе?
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 03 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
ищут.
есть еще вариант Зоряна и Шкиряка.
Уже было. ДРГ на мусоровозе в метро не проедет. Интрига?
Закидай меня камнями• 03 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
+1 все равно
Малая еще та• 03 апреля 2017
еще 16 февраля путин начал готовить общество к тому, что
’украинские власти ’открыто говорят об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе, и в России’
Подробнее на ТАСС:
Модератор-Татьяна• 03 апреля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ дляЯ такая боевая
не начавшись
Украина продавая 70 процентов экспорта оружия в Россию борется со страной агрессором? Да или нет?
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
не начавшись
Надо смотреть правде в лицо- без российского руководства, и их провокаторов просто ничего бы не началось. Подставили наших сограждан, подставили...