Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник:
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
спецслужбы глушат сигналы мобильной связи. практика у них такая
Вы представитель спецслужб? Я семь лет проработала в компании Мегафон в СПб- это основной сотовый оператор в Петербурге. Так вот, как только люди начинают много звонить, например в Новый Год- связь ’ложится’, возникает нагрузка на сеть. Оператор увеличивает мощность и связь справляется- это то, что прямо сейчас наблюдается в городе.
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Удалено администрацией...
А вот давайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО один раз за три года ПОДОЖДЁМ официального расследования. Давайте?
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где можно списки погибших увидеть? Может кто-то знает?
Пока нигде
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
А что ждать? Он уже в массы это произнес. Дальше дело техники.
Злюкабобриха• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
- не мои слова.
Ответ дляПрасковична
Вот если бы взорвали нашу Раду, а потом Кремль (или наоборот), вот это был бы справедливый бумеранг. А так, обычные люди всего лишь пешки, разменная монета в войне за власть и бабло.
Девочки, не там вы видите врагов! Погибают обычные люди. Где гарантия, что завтра в Киеве метро не рванут. Где тогда бумеранг искать будете?
но не будем забывать, что пешки очень яро поддерживают путина в бомбежках, захватах и т.д. ’ Раз президент сказал бомбить школы и жилые дома - значит так нужно, мы его поддерживаем. ’ это показывали уличный опрос в москве.
Ответ дляnataplus
Патриотизм - это любовь к своей нации, а не ненависть к чужой. (с) Второе - это уже национализм
национализм - это тоже не ненависть к другой Вы с нацизмом попутали. как и многие, воспитанные на немного искаженной идеологии мультигоссударства. где нация и национализм были сродни ругательству.
Искренне соболезную семьям погибших - это страшное горе:((( Я коренная украинка, живу в Киеве. И, прочитав посты, мне действительно стало страшно... Страшно за нас.(((( Это в кого же мы превратились за эти годы бессмысленной и никому не нужной войны? Как можно желать смерти гражданским людям, женщинам, детям? В чем они виноваты? В том, что руководящие верхушки двух стран играют в войнушки, увеличивая, при этом, свое благосостояние? И при этом гибнут невинные люди? Девочки, опомнитесь и посмотрите вокруг. Да, мне очень страшно от того, что я вижу, во что превращается наше общество и этого я боюсь гораздо больше террактов:((((((
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
- не мои слова.
Спецслужбы( в РФ) могут действительно все. Что касается мобильной связи, естественно. Но сеть ’легла’ не по этой причине.
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
эммм... а Вы с двух страниц пишете или чего решили что я к Вам обращаюсь?
Просто поделились бы, раз вам было суждено быть очевидцем трагедии Норд-Оста
Талисманчиk• 03 апреля 2017
ПОЧЕМУ Я В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ МОГУ ОТПИСЫВАТЬСЯ АНОНИМНО? А В ДРУГИХ МОГУ? В ЧЁМ ПРИКОЛ?
Извиняюсь что не по теме
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ Ольга
Удалено администрацией...
Они не знают, что Россия воюет с Украиной. Вопрос спорный, не берусь обсуждать. Но эти обычные люди точно не радуются.
sologub4ik• 03 апреля 2017
Ответ дляТалисманчиk
Извиняюсь что не по теме
админы убрали анонимность
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляmariya59
Боюсь, Что уже поздно. Нас абсолютно намеренно разрывают в разные стороны, и там, где с малолетства просто не заложена Человечность, обязательно поселится злоба ,-нужен только повод.
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы конечно извините,но Путин актер,которому нужно все Оскары отдавать.Любые такие катастрофы играют ему на руку,увы.Он весь белый становиться,защитник мира и спокойствия России,репортажи о помощи семьям пострадавших,месть террористам и другое.Людей очень жаль конечно(((Но для такого большого политика сотни,да и тысячи жизней -пыль.

Ответ дляАленка1966
знаете, даже если бы не случилось войны на Донбассе, и был бы только Крым - этого было бы достаточно уже, чтобы не дружить. и дело не в злобе или в отсутствии человечности.
Ответ дляЯ Ольга
Удалено администрацией...
не путайте теплое с мягким. РФ очень большая, Питер это тот город в котором масса туристов, студентов, гостей из других регионов. Придурков хватает везде и всегда! относительно данного взрыва война РФ с нами вообще никаким боком.... а нужная картинка... знаете, я как-то пару лет назад по глупости сцепились в ОК из-за одного фото. кто-то росийский выложил штук 5 фоток, не помню сейчас что там в остальных было - все на военную тематику и детей, но меня смутила одна фотка - с убитыми детками(((( не буду про подробности - суть - это было представлено как фото из донецких краев. смутила одежда деток - не по сезону и антураж странный... Гугл поиск по фото показал что фотке лет 5 точно и это из Чечни..... я то включила мозг, а вот многие поверили картинке...
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Уже написали мол вождь должен был проезжать рядом с метро, когда все случилось.
Ответ дляМашкус
практически все войны или трагедии так или иначе связаны между собой. прямо ли, косвенно ли.
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Не верьте. Он вертолетом летает в свою резиденцию прямо из аэропорта.