Эскиз бесконечности• 03 апреля 2017
Выпускной, садик. А вы будете украшать зал? И как?
А кто у вас занимается украшением зала? Рк, воспитатели?
Если это именно ВЫ, то какие планы? Что интересное придумали?
Я шарики не хочу, хочется чего-то интересного, какие-то картинки связанные со школой, цифры, книжки, карандаши большие. Паровозик с фотками, только не ручками делать, а то они не с того места растут. Где это все можно купить?
Эскиз бесконечности
• 03 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
В садике есть декорации на каждый праздник. Нам садик все дал
О, надо спросить что у них есть.
ТАЗератти• 03 апреля 2017
у нас в саду все это есть и шатер для празднования на улице и красная дорожка для выхода детей
Анонимба• 03 апреля 2017
я в родительском комитете...зачем вам это надо? дети смысла таких декораций не поймут...
красиво и красиво..
и правильно пишут - украшения уже имеются
красиво и красиво..