ЗлойанОним• 10 августа 2013
Лучше кроссовки НЕКСТ или B&G?
1е замшевые, 2е кожа
я за Некст - ни одна пара обуви оттуда не разочаровала, даже босоножки из кожзама в носке очень хорошо себя показали. B&G купила один раз - туфли сыну в школу, цена, кстати, была гривен 400 (пару лет назад) и на коробке было указано ’кожа’. На самом деле оказался кожзам, еще и мерзкого качества - воняли они безбожно и очень быстро развалились
КлараЦеткин• 10 августа 2013
Мы купили ребенку некс кроссовки как на фото 1 они замшевые так он их носить не хочет ему они не удобные, носит кожаные правда фирмы Шалунишка
Happiness_7• 10 августа 2013
За кроссовки B&G не скажу, а мокасинчики отличные.
Дочь носит: внутри кожа, сверху качественный кожзам, супинатор, задник жесткий. Очень хорошие. Я довольна ими.
Оле Лукойе• 10 августа 2013
некст. биг можете посмотреть на рынке или в магазине из чего они, по факту обычно кожзам