вентиляторная• 04 апреля 2017

Сегодня ходила договариваться о родах озвучили сумму 1500 у.е

Вот теперь думаю, что лучше в гос по договоренности или в часном за такие-же деньги можно в Адонисе или немного добавить лелеке. Порекомендуйте, что лучше
Всем спасибо
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2017
А какой роддом?
В прошлом году рожала в 1- кесарево 800 $
Копуша• 04 апреля 2017
Это где такие цены?
МисисПропер• 04 апреля 2017
Кто это вам такую цену озвучил? Вроде сейчас даже самые именитые врачи по 600-800дол.берут.
]Mrs.Сексуальность[• 04 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какой роддом?
И 800 дорого
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2017
Я рожала оьа раза в 1 роддоме на печерске. Договорные роды, не кесарь. При курсе 8 тысяча доларов, при курсе 22 сошлись на 14 тыс грн...
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какой роддом?
Киев
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляКопуша
Это где такие цены?
киев 7
Каркуша Клара• 04 апреля 2017
ничего- себе сумма
я рожала в 2011 году. в Киеве. В 7-ом роддоме
платила 700 дол. но на тот момент курс был 8грн
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Мне назвали 1500 общая сумма, она сама уже других врачей отблагодарит
Почемучечка• 04 апреля 2017
Нефига себе! Это дорого.
Вам территориально какие роддомы ещё подходят?
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Нефига себе! Это дорого.
Боюсь признаться• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
А каких других врачей? У вас плановое кесарево? Или у вас 5 штук врачей будут одни роды принимать?
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Я так поняла анастазиолога и акушерку... у меня ЕР
Играю у края• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
а если дадите меньше - не выпустят?
Ну ниче се• 04 апреля 2017
В 3-м врач у моей подруги взял 600 в 2013. Когда ее привезли, доктора не было на месте, роды благополучно и быстро приняла дежурная бригада. Он прискакал потом, поулыбался, сделал утютю мамаше и ребенку, но денежку не забыл взять у растерявшегося папаши))
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
киев 7
Я там два раза рожала, с брегадой, всё очень понравилось, отношение врачей было хорошое.
Боюсь признаться• 04 апреля 2017
И еще вопрос, автор, вы представляете, что роды по ’ договоренности ’- это роды неприродные, а со стимуляцией. Иначе на каком основании выбранный вами врач в гос.роддоме припрется принимать у вас роды не в свою смену - шанс что вы родите именно в его дежурство один из 100.
Koksunya• 04 апреля 2017
Совсем зажрались,это за пару часов работы как минимум 6 мес. оклад,охренеть.
Боюсь признаться• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Вы хотите эпидуралку?
Muratik• 04 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
Капец
Копуша• 04 апреля 2017
Это дорого даже для звездных врачей. Ищите дальше.
Аноним Секретарь• 04 апреля 2017
в селе это стоит 1500 грн
На каждый кошелёк свой врач))) Смешно звучит, хи
Боюсь признаться• 04 апреля 2017
И акушерке там вообще немного перепадает.
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2017
Цена какая-то нереальная. Знакомые рожали относительно недавно, 800 у.е. было.
Вечный двигатель• 04 апреля 2017
я в ауте....
На ЕР вообще ни с кем не договаривалась. Приехала в РД на смену. Спросила, кто мой врач. И лично ей сказала - отблагодарю, не обижу... Очень внимательное отношение с ее стороны.
А у вас сумма вообще капец...
Играю у края• 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
когда я договаривалась со своим врачом, и она мне говорила, что как только начнутся схватки, звонить ей, я спросила - а если ночью? она - значит, ночью звонить. никаких стимуляций у меня не было, и сумма - ’сколько сочтете нужным’
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже переживаю, чтобы не было стимуляции. Сказала, что приедит хоть ночью на мои роды... я хотела тоже по скорой и на месте договориться, но мне все сказали, что так только больные на голову делают вот я и пошла догавариваться
автор вентиляторная • 04 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Вы хотите эпидуралку?
Нет, на всякий случай она его вызовет...
Копуша• 04 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Ну за такую сумму она не только ночью должна приехать, а родить вместо Вас!
Koksunya• 04 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
в селе это стоит 1500 грн
Совсем не смешно(Так не должно быть,врачи уже как депутаты-без меры и совести,ужас.