Бла бла бла• 04 апреля 2017
Дергает головой
Встречаюсь с МЧ , уже около полу года , и начала у него замечать что он изредка дергает головой или рукой . Не знаю как описать правильно ....вот такое впечатление что он думает о чем то как бы сам про себя разговаривает и жестикулирует так .... Накрутила себя теперь всякое в голову лезет ((((
Бла бла бла
• 04 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
нервовий тік
Да кстати это проявляется когда мы спорим ....
Бла бла бла
• 04 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Похоже нервный тик.В этом нет ничего страшного.
Это не один раз я замечала .
А Я Самая Самая• 04 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Это не один раз я замечала .
У Мелалзе не замечали?
мадамГрицацуева• 05 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
У Мелалзе не замечали?
ну он не дергается, а моргает как то
После шести ни-ни• 05 апреля 2017
Это не произвольные движения? Как тик? Потому,что если вы просто застали его, за тем что он с собой разговаривает и это жесты выражающие эмоции, то мне каэца что всемнормално. Я тоже иногда от сильных эмоций, например стыд, досада, могу сама себе что-то сказать вслух или скорчить гримасу. Однажды даже кто-то увидел меня случайно, в таком внутренне-наружном диалоге, представляю что подумали.)))
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Это не один раз я замечала .
Нервный тик. Плохо это во взрослом возрасте. Неврология, которую человек несёт с детства, неизвестно, чем вылезет в дальнейшем.
Секретница• 05 апреля 2017
Блин,мой муж такой же....
У него наследственность его маман,а там полный гаплык,Альцгеймера и слабоумие
Докладная• 05 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чем плохо-то?У меня тик с детства,мне 32 года-кроме него никаких проявлений неврологии нет.У знакомой тик-ей около 50-ти лет-красивейшая,умнейшая женщина.У бывшей сотрудницы -тоже обычный человек без патологий.
Мне без сахара• 05 апреля 2017
тик какой-то, спросите, если интересно - не чужие ж люди
у меня парень работает с какой-то неврологией, сам не знает с какой - руки дрожат при мелких работах. То есть ест, курит или шнурки завязывает он нормально, а вот продеть нитку в иголку - проблема, начинают дрожать руки
Вот Она Я• 05 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя