Бабка Ежка• 05 апреля 2017

Шутница Люба402, Вы слишком быстро закрыли тему

Не успели даже признать что пошутили, чего вы? мы так хорошо болтали. Покажите нам правильный сантиметр от 0
автор Бабка Ежка • 05 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1793070

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2017
Да, тема отличная) прям помолодели все, вспомнили как в первый класс ходили)))правда, некоторых во второй не перевели)
автор Бабка Ежка • 05 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне очень понравилась топовая тема про пример, а тут еще и стелька неправильная. Жду правильную
ША все! я пришла• 05 апреля 2017
Там еще Probel Tochka и Nata-doll тоже шутницы, одна автора поддержала, вторая от единицы измеряет, хорошо хоть в объявлениях это указывает.
Бочка порохУ• 05 апреля 2017
А мне почему-то кажется что автор темы чет затрусила и быстренько тему закрыла, так обычно бывает.
Или покупатель прислал фото стельки с сантиметром.
автор Бабка Ежка • 05 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
хочу посмотреть ее сантиметр, она обувь продает и стельку указывает. Это возвраты потенциальные
Некомильфо• 05 апреля 2017
Интересно что бы сказала автор о моем сантиметре. Что начинается с 2?
ША все! я пришла• 05 апреля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Вы что, ни единицы, ни нуля, у автора вообще в шок случился))
Просто звязда• 05 апреля 2017
как вы надоели со своей стелькой , все от ноля начинается , только разница в том где нарисованна единица измерения

автор Бабка Ежка • 05 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
как надоели на этом ресурсе, все те кто указывают кому что надоело
Банка с бутылками• 05 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
++++ примитивные темы популярны (АС, штаны в доме и пр.)
Ведь там каждый может почувствовать себя прям гуру
Баба Яга• 05 апреля 2017
Блин, какая разница с какой цифры начинается. Ясно же, что если даже лента начинается с единицы, то край ленты- это точка отсчета, а не 1 см.....
КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2017
Думаю Автор той темы поняла что ступила. По этому темку закрыла
Душка-свекровь)))• 05 апреля 2017
я то думаю,половина клиентов спрашивает ,вы измеряете от 0 или от 1см,а я им удивлялась )))
mariya59• 05 апреля 2017
Возврат к предновогодней топовой теме:) Можно измерять любым сантиметром от 0, 1, 2 и т. д)) Просто если есть 0, то прикладываем ленту от и до и видим реальный замер, если лента от 1, то к замеру добавляем 1 см, если от 2 - 2 см и т. д. Я это так понимаю. Я не продавец, а покупатель, в основном, и пролетов с обувью вроде у меня не было:)) Продаю только то, что малые не успели сносить, всегда даю замер стельки и фото стелечки с сантиметровой лентой, на всякий случай:)))