КапитанльнаЯ• 05 апреля 2017

Не хотят приходить идти на ДР

Организовываю вечеринку, с барменом, коктейлями, тематикой и всеми делами. Очень стараюсь, чтобы всем понравилось, учесть вкусы и т.д.
Чем ближе к мероприятию, тем больше людей стали отмораживаться. Причем предлоги какие-то идиотские, типа "родители приезжают". Как будто тебя не за 3 недели пригласили и это нельзя было согласовать все. Или "парню рано на работу, а без него не хочу".
Меня это очень расстраивает, т.к. считаю это неуважением.
Остальных уже и переспрашивать не хочу, еще получу сюрпризы. Отмечаю впервые за много лет, всегда уезжаю куда-то, и правильно делаю, блин.
Получается, что в последний момент отморозилась уже чуть ли не половина, предварительно давших согласие.
Отдельный вопрос, что все естественно уже закуплено...
Как забить на это и насладиться праздником несмотря ни на что?
Начинаю уже копаться в себе, думать, что меня никто не любит и т.д. самооценка упала ниже плинтуса.
парИла я парИла• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне все подойдет, кто спрашивал что дарить - я давала ссыль на сертификаты по 250 грн в магазин косметики. Я не зажравшаяся. Все понимаю.
Ну..... как вам сказать, 250 гр это не так уж и мало, у вас просто очень большие запросы
ДА да да• 05 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я Вас добью: основной контингент айтишники:)))))))
Ой, мне так нравится это определение ’айтишники’
Айти технологии очень обобщенное понятие и т.н. ’айтишник’ может зарабатывать и 300 $ в месяц. Так что скорее всего все упирается в деньги...
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А мало - это сколько?
Пишущаяся• 08 апреля 2017
автор, ну как ДР?
не обижайтесь на людей, возможно, подарок на ДР не входит в их планы, вот и отказались.

ту как почитаешь обсуждения ,что мало подарили ,а наели много... мало подарили, а доход у них хороший. итд.

и еще подумаешь ,идти ли на ДР всякие или лучше отказаться, ну его нафиг.
Roman_box• 08 апреля 2017
Меня не пригласили