Marmona• 05 апреля 2017

планируете ли пластическую операцию?

хотела сделать опрос относительно пластических операций.
планируете ли Вы, возможно есть какие-либо пожелания и тд.
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) нет, я и так королева
16 (37.21%) да, планирую в скором будущем
1 (2.33%) деньги на руках, ищу доктора
ОД• 05 апреля 2017
Странные у Вас варианты ответов. А если не королева, то обязательно операцию делать?

автор Marmona • 05 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну каждая девушка думаю считает себя королевой))))
ОД• 05 апреля 2017
Ответ дляMarmona
Тогда зачем кому-то может понадобится операция если КАЖДАЯ королева?
Есть и адекватные женщины)))) которые знают минусы своей фигуры, но ложиться под нож не планируют
tarveldy• 05 апреля 2017
Ответ дляMarmona
ошибаетесь))) я простой плебей, планирую в 60-70 подтяжку, если не окочурюсь к тому времени
автор Marmona • 05 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
во во, это правильно
автор Marmona • 05 апреля 2017
просто мне предложили отличную цену на операцию, грех не отказаться)))
КРАСА-КОСА• 05 апреля 2017
А сколько Вам лет?
Мне 35, даже не рассматривается этот вариант. Лицу еще косметолог помогает. А сиськи может бы и сделала, но..... много но.

автор Marmona • 05 апреля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
А сколько Вам лет?
32, хочу грудь сделать, цена норм да и клиника не первый год на рынке))
КРАСА-КОСА• 05 апреля 2017
Ответ дляMarmona
Если решились, удачи. Я научилась жить с первым размером и благодаря двойным пушапам перестала париться
Главное, что бы здоровье было.
автор Marmona • 05 апреля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Главное, что бы здоровье было.
спасибо