ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Я такая боевая• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
я тоже это узрела, и статус странный. А может и пусть....
Они сейчас так пиарятся
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Коза всё удалила со своей страницы и закрыла, чтоб не писАли.
сцыкуха!Но я под видео отписалась
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага, я тоже зашла, а че она с..а еще дома?
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
сцыкуха!Но я под видео отписалась
Я тоже)))
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ждёт, пока за ней придут.
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Удалила страницу
Значит, все-таки страх есть
Быстро справилась.
Нарисовалось• 05 апреля 2017
А я ничему не удивляюсь,не понятно только что вас удивляет. Что вы вкладываете в детей ,то и получаете. Если ваш ребенок знает с детства,что он пуп Земли и вы его любого любите и от всего отмажите по этому и происходит такое. Дети нынче ОБОРЗЕЛИ в конец,никого и нечего не бояться ,для них человеческая жизнь не имеет никакой ценности о достоинстве вообще молчу.
Бесбардак• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Маша и Женя сестры? Обе Мироновы
У нее был id Костюченко14, думаю она все таки Костюченко, дети часто в соц сетях меняют все на свете
Нарисовалось• 05 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Жах який, яких же уродів земля носить
Тут таких уродов 99,9% и ни чо живут. А вы от детей что то хотите.
Гл. Амурная• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Уже даже статья есть
надеюсь дело не переквалифицируют из уголовного в обычное хулиганство. Толпа на одного и прилюдное унижение должно быть наказано.
Весотехник• 05 апреля 2017
Ответ дляLytichka
Какой ужас!!!!!!!!! Мало того, что несколько на одну, так остальные ещё и на телефоны снимают((( Это очень страшно...
и никто не сказал - хватит!
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Написали в Фейсбуке сейчас
’Только мама одной из девочек (зачинщицы)звонила маме пострадавшей Полины и просила не затевать все это’
что значит ’не затевать?!’
если хти мрази не будут наказаны (иначе их не назовешь) для них хто будет зеленым светом для дальнейших издевательств над другими людьми. они должны усвоить,что насилие и жестокость наказываются. я на месте мамы бы продолжила что начала,как можно больше огласки в сми,милиция по делам детей чтоб другим не повадно было.
Весотехник• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Уже даже статья есть
легкие телесные - кошмар, там моральная травма сильнее физической
ОноВамнадо• 05 апреля 2017
кстати,в статье написано что девочка учится в 34 школе,а тут ссылку дают на 32ю....не понииаю,где ошибка?
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
а знает кто-то что с пареньком, у которого буквально на голове прыгал один херой. (выкладывали на днях этот ужас здесь) Он хоть живой? я если честно тогда и посмотреть видео не смогла, на быстрой перемотке, так как волосы на голове от ужаса зашевелились((
ДелиВерка
• 05 апреля 2017
Сегодня покажу видео детям и обьясню как нельзя поступать. Ведь стоять в толпе и снимать не лучше чем бить.
Нарисовалось• 05 апреля 2017
И это девочки,будущие так сказать мамы и хранительницы очага смейного
Гл. Амурная• 05 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тогда пишем сюда, тут не удалит, это страница ее школы
Я оставила на этом сайте под видео свой комментарий .
Это городской сайт, я так поняла?