ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Маруся Михайлова• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Наивная Вы... не были вы с сестрой в перепалках, где убивают ’’случайно’’. Ваш предыдущий пост читала, если что.
У нас всяко было....
Очень добрый аноним• 05 апреля 2017
Ответ дляKittu2008
Я видео не смотрела и не желаю такое смотреть. Но этой девочке лучше выпилиться самой, пока ей не устроили самосуд. У меня сын, но я знаю, что тем, кто рискнет избить моего сына таким способом придется несладко. Если не получится найти управу по закону, сяду, но проучу всех его обидчиков. Возможно, фильм ’Ворошиловский стрелок’ произвел на меня впечатление.
Эти девочки должны ответить по закону.
Очень даль избитую девочку, но зачем она шла на разборку. Почему не сообщила родителям. Неужели боялась?
Эти девочки должны ответить по закону.
Возможно не успела сообщить, логично?
Я вот неконфликтная, спокойная.
В 10м классе переехали в другой город, новая школа, и началось.
После 1 сентября одноклассницы старожилы крутые типа, сказали что с меня по 20 грн как с новичка каждой, и делать за них домашку.
Я сказала - учитесь сами, а денег никогда не увидите. Спокойно и без злобы. Мне ответили что п*ц мне после урока.
Меня после уроков за воротами школы толпа новых одноклассниц встретила, 9 человек, одна в плечо толкнула, вторая плюнула, третья за волосы хотела схватить, но увернулась. Проснулась дичайшая злость, как начала отмахиваться, и по морде надавала, вобщем, повалили меня, и толпой бить, повезло что смогла перевернуться, и девку что на меня до этого уселась и била под себя запихнула мордой в асфальт и била безбожно, а толпа пыталась то бить меня то оттащить. Проходили прохожие, растащили, эти суки кричали мне что - тебе смерть, завтра закопаем.
Я им - ок, посмотрим кто кого. И потопала домой.
Вечером поговорила с мамой, мама спокойно позвонила знакомым, пришли в школу на следующий день, зашли в класс - и крепкие дяди с мамой при всем классе - ну что, зовите родителей, будем разбираться, а кто тут самая смелая - выходи, пообщаемся.
Вобщем закончилось с извинениями с их стороны, потом родители подтянулись, зауч, директрисса, жестко грубо но обьяснили что кулакам не место, а я все равно за себя постою, а толпой бьются только конченные боягузы и мрази.
Ну как-то сложилось что месяц со мной не разговаривали, а спустя полгода я уже со всеми дружила и как-то переросли или переосмыслили все, ни драк не было никогда, ничего.
Да и девки до выпускного все равно помнили и удивлялись как я выстояла и дала фору толпе.
Так что лично я считаю что страх это нормально, но желание за себя постоять должно преобладать всегда.
Я вот неконфликтная, спокойная.
Пенять на зеркало• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
одной вроде 19 летЮ вот она и убрала старницу ВК сразу, видимо, кто-то подсказал. Но пока открыли как легкие телесные. если найдут травмы посерьезнее. полежит пострадавгая в больнице подольше - могут переквалифицировать. но малотекам закон не страшен в по таким статьям особо
а можно переквалифицировать как покушение на жизнь? или для этого должны быть соот-ие травмы?
Душка-свекровь)))• 05 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Курвы.....маша та понторезка, не было бы толпы вокруг, получила бы та маша по клюву на раз. А так конечно. Борзая. Видео на ТВ нужно.
Согласна,придать огласке,наказать так, что бы мало не показалось.Возможно кто то начнет думать головой.Хотя,общество больное,это малюсенький факт,который стал известен,а таких пруд пруди.
Пуки-куки• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Маловероятно. А вот Маша, рано или поздно , сядет. И там ее научат.
Я не думаю, что это было в первый и в последний раз. Обязательно нарвётся на того, кто будет лупить её и снимать на видео.
Ромашкинная• 05 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
У нас всяко было....
Если бы всяко было, Вы бы здесь не сидели. В бою Ваша злоба, сила и агрессия только минус. Только трезвая голова и проф. умение. Это вероятность победы.
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
потому решает все самосуд!
Ромашкинная• 05 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Никто не будет ее лупить. Разве что, родители униженных девочек, в запале.
А она, да, будет бить.
Ромашкинная• 05 апреля 2017
Дело даже не самой Маше. Дело в толпе. Вот та, наблюдающая толпа, намного страшней самой Маши. Они ее питают.
Маруся Михайлова• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
откуда Вы знаете....что бы ...где бы....сидела бы я..или мы...нам просто тема близка...а так мы уходим....девочку жаль.......
Ответ дляМаруся Михайлова
Спасибо Вам...за понимание....никогда никого не бояться.....и ничего....мне уже далеко за 40....вот выбежала на пробежку...Киев, Позняки....под мостом....барышню отбила от 2 придурков...в авто ее затаскивали....7 утра....
Да это Вам Спасибо
Что еще есть такие неравнодушные, всегда готовые прийти на помощь чужому человеку
и за смелость

Просто Филя• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 05 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Я знаю. Отец работал в колонии строго режима. Таких , как Вы, убивают с одного щелчка, пока Вы, якобы, будете бить на убой. Про ментовскую породу, вообще молчу... Жизнь это не кино про ментов.
Ответ дляРомашкинная
єто закономерное поведение толпі. Есть целый раздел психологии - психология толпы. Таам много интересного и дело даже не в возрасте, так себя мога повести даже толпа профессоров. Вот поэтому надо проводить работу ДО таких случаев, чтобы в мозгах тумблер срабатывал, что что-то не то, может быть наказание и т.д.
Патриоточка• 05 апреля 2017
Отец военный, мы каждые три года переезжали.Где только я не училась.
и везде *вливание* в коллектив через мордобой.Отставали после первой драки,била я жестко.
Но никогда! никогда, не обижала слабых и не лезла первой.Наоборот, около меня вечно крутились в поисках защиты.
То что на видео, откровенный беспредел...Такому цирку нет оправдания.Надеюсь примут меры.
Ромашкинная• 05 апреля 2017
Ответ дляAny
Не согласна. Поведение толпы зависит от ее наполнения. Одна толпа разнимет, другая поддержит Машу аплодисментами. А именно эти подростки ( толпа) в этом видео, крайне опасны.
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
может кто-то уже писал, это ссылка на школу, где есть уже видео, и где можно оставить свое мнение
Твердая валюта• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Ну...даже не знаем...Вы же не знаете кто мы....Респект Вашему папику..такое дело.....кого там кто убивал....Веселите Вы нас)
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Прес-офіцер Чернігівського відділу поліції Наталія Човпило повідомила, що за фактом побиття правоохоронці відкрили кримінальне провадження за частиною 1 статті 125 Кримінального кодексу(Умисне легке тілесне ушкодження).
Якщо ж за результатами обстеження виявиться, що травми мають середній ступень тяжкості, справу перекваліфікують.
Ответ дляРомашкинная
Это не одна и вторая толпа - это толпа просто в той. которая разнимает включается другой лидер (тумблер), который пеернаправляет.
Правда. это уже совсем ина тема. Если интересно, почитайте - начните с Лебона
Просто Филя• 05 апреля 2017
Зараз Поліна Малоштан перебуває в обласній дитячій лікарні. У неї струс мозку та інші травми. Зокрема, дівчинка скаржиться на біль у щелепі.
Якщо ж за результатами обстеження виявиться, що травми мають середній ступень тяжкості, справу перекваліфікують
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Корреспонденты черниговского издания ’Высокий Вал’ связались с матерью одной из пострадавших девушек, которая и выложила видео, Валентиной Малоштан. Она кратко рассказала об этой ситуации.
По ее словам, дочь Полина (над которой издеваются на первом видео), которая учится в 34 школе в 8 классе, в этот день шла на тренировку по волейболу вместе с подругой Юлей. В районе супермаркета ’Симпатик’ к ним подбежали девушки и потребовали отдать мобильный телефон.
Юля сказала, что телефона у нее нет, Полина это подтвердила. Это, по словам девочки, и стало поводом для драки.
Также, как стало известно, накануне этого инцидента избили и парня Полины Максима. Вроде, до этого избиения причастен парень одной из ’героинь’ на видео.
’Одна из девушек (Мария Миронова, в рубашке в клеточку), как выяснилось, занимается борьбой. Избиение происходило в центре города, за супермаркетом ’Симпатик’. Я выложила это видео в Facebook, чтобы этих девушек увидела вся страна’, - утверждает мать.
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
тварь закрыла страницу
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Маша и Женя сестры? Обе Мироновы
Я так поняла, что да. Если, конечно, они сами себя сестрами не объявили
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Девочка Маша зашла на свою страничку и убрала все комменты
Сидит в шоке, наверное
Та ее это не спасет.