ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляБриджит9
Написали в Фейсбуке сейчас

’Только мама одной из девочек (зачинщицы)звонила маме пострадавшей Полины и просила не затевать все это’
что именно не затевать? ответственность за свои поступки? Все ясно, родители такие же ублюдки

Мира всем• 05 апреля 2017
Первое-...Ужас!!!
У меня такого не было, мне 32 ..воспитываю сыночка ( 5 лет)
Посмотрела и моё впечатление: Девочка с распущенными волосами что-то сказала или сделала девочке-блонд....и её вызвали на всеобщий ответ за проступок.... я в шоке...мы в своё время чудили(прогуляли урок, покурили Герои за углом школы( слабаки прятались)...А тут ВообЩе конечно...Если честно я сына учу( впроти воречь папе нашему) что дерутся дураки ,а умные нет...защищаться надо и нужно но не бить со всех сил( не в глаза, живот...Говорю бей ногами по заднице и ногам- Бори ,Зажимай,давай отпор....А теперь после ТакОгО видео ++++не оставайся равнодушным к таким ситуациям...звери а не детки!(наверное копия родителей) Я в шоке!!!!!
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Первое-...Ужас!!!
Вы еще можете называть это у..ще девочкой?
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2017
А эта кобылица женя, которая ногами по голове била, ей 19 лет и она учится в педагогическом
Каяспер• 05 апреля 2017
Сижу в ужасе...
Честно...не знаю как научить ребенка вести в такой ситуации?
Вот ЧТО нужно делать, если оказался в роли жертвы?
Как спастись?
Эти ж с*ки били и по голове и по лицу ногами...
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Сижу в ужасе...
Как спастись?
Никак, это толпа, забъют до смерти если еще сопротивляться начшешь. Это не разборки двоих.
ОхиИВздохи• 05 апреля 2017
И это девочки...слов нет.
Каяспер• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
То есть нет никаких правил поведения в данном случае?
Чумачечая_• 05 апреля 2017
тут она еще не почистила https://vk.com/id402717899#_%3D_

ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
И это девочки...слов нет.
там мужеподобная героиня,и в походке и телосложении, да и поступках
Сарафанное радио• 05 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Ну разве что очень быстро убегать или носить с собой ствол
Каяспер• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
обнадеживающе..))
Мира всем• 05 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
50% воспитание зависит от социума
50% от родителей...не помню где прочитала, но запомнила...много зависит от окружающих людей...Подростки получают много инфо извне семьи( даже очень положительной) , А если семья несильно благополучная...вот и результат. Агрессия это не нормально!Общение!Общение!+ мне кажется вплоть до показа таких видео детям и осуждения таких девочек!
ОхиИВздохи• 05 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
ссылка не активная
Бабка Ежка• 05 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня больше всего претензий к ней, ее нужно изолировать от общества первой, за ней Машу, за Машей Настю, а за ними всю толпу
Чумачечая_• 05 апреля 2017
https://ask.fm/Kate_Mironova_25 все что нужно знать о девочке, думаю нужно скачивать видео и делать скрины, пока не удалила
Мотористка• 05 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
судя по постам быдло ещё то, надеюсь пострадавшей девочке помогут и это быдло с себе подобными каптить мир не будут,
да я жестокая, но просто разговора с ней мало....
Ваша прЭлесть• 05 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
там и фото мамы даже прилагается
Чумачечая_• 05 апреля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
там и фото мамы даже прилагается
там мнооого интересного еще, бухло, стрелки, вписки и т.д.

ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
и им по 14??? жесть
Мира всем• 05 апреля 2017
Ответ дляМотористка
Так Окружающие все стоящие ТАКИЕ ЖЕ, дело не в одной девочке и её подружках, Вот мы так товарищи живём...Надо объяснять детям не быть Зверьми...
Сиренькая• 05 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Дело даже не самой Маше. Дело в толпе. Вот та, наблюдающая толпа, намного страшней самой Маши. Они ее питают.
++++++
Мира всем• 05 апреля 2017
Блин...ну разбалованные поколения просто! Дети должны хоть в чём- то всегда нуждаться...,не получать всё сразу, чувствовать и понимать откуда и как?( я в шоке...я хоть и не пенсионер..но уже страшно в какой социум идёт моё дитя)
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2017
Девочки, читаю почти целый день, но так и не поняла, где мать второй девочки? Дочь Валентины Гопкало(что на ФБ выставила видео), это я так поняла в красной куртке её дочь? Хоть по фото больше подходит девочка с другого видео,где долго её бьют.
Кредитная• 05 апреля 2017
на ТСН идет сюжет
Весотехник• 05 апреля 2017
сейчас по тсн показывают
natali435321• 05 апреля 2017
По 1*1 показывают...жесть...
кнопкодав• 05 апреля 2017
розкажіть, будь ласка, що показують
Кредитная• 05 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
розкажіть, будь ласка, що показують
тот же ролик с интернете и интервью с пострадавшей девочкой и мамой.
Цвиринь• 05 апреля 2017
еще и угрожают пострадавшей девочке, сволочи. страна сошла с ума, я не пойму что происходит.