ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Русалка на ветвях• 07 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Что б подписать петицию, регистрация нужна?(
Я, например, не нашла своего города в выпадающем списке. Там нет Киева((
Там есть графа ’Iнше мiсто’,можете добавить
Регистрация нужна

ОксанаК.• 07 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ольга Высоцкая пишет:
у меня год назад дочку избили..лежала в больнице..выписали тоже быстро..с заключением.по травмам.Открыли уголовное дело и через полгода тихо закрыли не сообщив мне ничего..пока я сама не стала дёргать ментов...а закрыли на основании судмедэкспертизы..на которой не было моей дочери....На заключение врачей из больницы и травмпункта менты сказали что они -некомпетентны.....я тогда сорвалась в кабинете следователя..так мне камерой пригрозили...и девочке которая била-ничего не было.

Хотят, чтобы прошло все в таком стиле. И, естественно, без народного контроля.

Мама Полины правильно сделала, что выложила видео на всеобщее обозрение
И дочь защитила и других оберегла. Спасибо ей!
lyudmila_p• 07 апреля 2017
От твари.не дети а монстры какие то, девки безмозглые понты колотят. Но стоят парни ,ведь это бьют девушку. Поколение отморозков господи как страшно.
Фима Собак• 07 апреля 2017
Вчера слышала в новостях, что этих троих ’девочек’ уже нету в Чернигове? Их не могут найти. Если это правда, тогда беда. Может родители уже успели вывезти в другую страну? Или я что-то не так поняла.
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Ответ дляlyudmila_p
Там в самом начале видео, когда только началось избиение, вышел ’пацан’ и рукой махнул типа ’начали’ и понеслось.
’Пацаны’ на это только и рассчитывали.
Аноним_1289• 07 апреля 2017
Ответ дляlith_oops
Понимаю. Сделать только ничего не могу. С мальчиками говорила, очень интересовалась, не унизительно ли им самим, что один не может с девочкой справиться? Помогло - на неделю. (((((
Бьют вообще всех. Просто моя отбивается. (((( Ну и я знаю об этом, потому что всегда дочку поддерживаю.
Вы хотите жить в идеальном мире - я тоже. Но выбора нам никто не предлагал, потому живем в этом.
Чтозначит не помогает , у нас тоже одна маматак ходила интересовалась , сын ходил побитый постоянно, закончилось тем что перевели в другую школу , а у девочки одной пришел поговорил папа, так они теперь всех девченок стороной обходят, и смотря как бить , мальчики то растут и силы больше за ребенка не страшно
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почемку нет? Уже 5 человек объявились оициально. В комментариях в черниговских пабликах пишут, что Маша тертый калач в драках давно и активно участвует.
Я б навіть до міліціі не зверталась а попросила замочити цю машу на корню, щоб навіть не множилась потім. І нетре мені казати що я доросла і так не можна.... можна, з такими тварями можна бо нічо в іхньому житті не наука, а тим більше рік колонніі. По тихому вони всі троє в мене б пропали. Це страшно звучить але тре щоб і вони відчули той біль, який спричиняють іншим.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляtanitabonita
Так там написано.....сама в шоке никогда бы не подумала, что Чернигов такой страшный город
Пригадую було відео декілька років назад.Дівчата побили дівчину,згвалтували шваброю і викинули з вікна гуртожитка.Це теж був Чернігів.Тому складається враження що підлітками в цьому регіоні ніхто не займається.
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2017
Ответ дляtanitabonita
Девочки ловите http://newvv.net/chernigov/252078.html
Участвуем?
Давайте побєм його дітей чи маму ... як він заспіває?

йцук• 07 апреля 2017
Ответ дляDeliria
Это ’если бы’ можно приклеить к любому человеку.
Девки хоть и гопницы-отморозки, но отчет минимальный отдают в своих действиях. И за кирпич/нож не схватятся - потому что переживают за свои задницы, понимают, что их в клочья порвут.
Вы меня умиляете... с кем вы работали, с проблемными подростками? ну-ну, расскажите сказки) ну или хреновый с вас психолог)
Это они ПОКА за кирпич и кастет не взялись, понимаете, ключевое слово- ПОКА.. Поверьте, после каждого инцендента, упиваясь властью над поверженными, их беззащитностью и своей безнаказанностью, тяга к насилию у таких выродков только растет и скоро просто избить ногами им будет мало...
Кисельная барышня• 07 апреля 2017
А это продолжение ,как видите, никто не переживает за случившееся... , они ни причем, они такие крутые чувихи, http://cheline.com.ua/chelinetv/suspilstvo-video/p...
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
боже какой ужас
Невидимка• 07 апреля 2017
Ответ дляlith_oops
А Вы подумайте, КТО делает замечания. Люди, которые в комментах предлагают Машу убить, расстрелять и некоторые даже - изнасиловать. Не здесь, на фб это чудо, здесь коменты не осилю.
Я не хочу, чтобы такие люди делали замечания моему ребенку. Воспитание - задача родителей и иногда - учителей, а не посторонних взрослых. За своими нужно следить. В том числе за тем, чтобы их не избивали. Ребенка на роль жертвы тоже назначают родители, когда воспитывают его ’хорошим’, потому что ’этожедети’. Это не дети, это зоопарк - кто сильнее, тот и прав. (((( Родители просто ничего не знают, пока горе не случится. ((( А должны знать. Ребенок должен доверять родителям, их суждениям и рекомендациям. А рекомендация ’решить вопрос мирно’ - отстойная для детского коллектива. ((((( Вот избиваемые и пытаются же мирно. ((((
Вам нужно отдохнуть, что... такую ересь уже несете
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
какая другая страна? там беднота, из денег только понты у село их вывезли, максимум))
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Нема слів просто, в своіх думках я була права. Вони чують міцну спину за собою і борзіють не по днях а по часах, просто жесть..... я думала батьки хоть іх сховають а нє, безмозглість вродженна, таке не лічиться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы не справедливы. деградирует вся страна равномерно. в каждом городе происходят вопиющие преступления. в николаеве одну гуляку живьем сожгли.
Невидимка• 07 апреля 2017
Ответ дляlith_oops
И Вам не хворать.
Я не сказала, что виноваты. Они сделали свой выбор. У моего ребенка не так-то просто что-то отобрать. Даже толпой.
Смотрите, пример: моя дочка, восемь лет, ходит в весьма приличную гимназию. В приличной гимназии, мягко говоря, мальчики ее ловят по трое-четверо и бьют. Она их потом ловит по одному - и тоже бьет. Родители не знают НИЧЕГО. И общаться с ними на эту тему - бессмысленно.
Вообще - добрая, милая и чудесная девочка, благотворительность - наше все, кормим мы всех, кого встретим, маленьких не обижает, обиженных - жалеет. Такая жизненная позиция в детском социуме очень уязвима - да и во взрослом - тоже.
А детки страдают из-за взрослых - всегда. Еще раз: посмотрите комменты. Эти люди - тоже чьи-то родители. И их дети видят их готовность к физической расправе над другим ребенком. Какие они сделают выводы?
Их дети видять какое негодование и бурная реакция на прециндент. И да, у меня первое, что пришло в голову - так это ’разорвала бы’. Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на сложившуюся ситуацию. И поверьте, если бы избили ТЕХ ДЕТЕЙ (машу, фигашу и так далее), их родители точно так же брыжжали бы слюной ’посадить, наказать, извергов!!!!’
А от вашиго ’этожедети’ - уже тошнит. Это не дети - а ублюдки. Таких ’деток’ нужно изолировать, наказывать, и так - чтоб остальным было не повадно устраивать такие клубы.
Моя позиция такова - сажать. Ненадолго. На год. Чтоб было время подумать.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аж ніяк не рівномірно.Є регіони у яких кримінальність зашкалює.А у інших відносно спокійно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
статистика вещь условная, поверьте

Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
почему-то мне кажется, что в западной Украине этот процент низкий
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я статистики незнаю але деякі області зокрема Чернігів Миколаїв Кіровоград і Одеса найбільш прославились кримінальною обстановкою.
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Какой ужас. Никогда бы не подумала, что Чернигов такими вещами прославится. у меня кума из Козельца. Я еще ездила сама вечером на маршрутке к ней.
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
сколько по работе не общалась с регионами, то западная Украина всегда интеллигентная была
Алиса в стране Советчица• 07 апреля 2017
не могу понять почему этих шмар не возьмут под арест?пока они будут чухаться,то девки могут выехать
Фима Собак• 07 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они уже выехали, я выше писала, что слышала вчера по новостям: нет их в городе.
Аннайй• 07 апреля 2017
Твари Я б их пи....дила до зеленых соплей .И их родителей после них!Не только за своего ребенка и за чужого тоже.Все остальное было бы потом...Хер кто меня б остановил
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Мама школьницы, избитой в Чернигове, рассказала о ее самочувствии
16:18, 7 апреля 2017
Девочка, которую 2 апреля избила группа подростков в Чернигове, сейчас находиться в Черниговской областной детской больнице, рассказала сайту ’Сегодня’ мама 14-летней Полины – Валентина Малоштан.

У Полины диагностировали сотрясение головного мозга и ее мучат сильные головные боли.

’У нее было сотрясение головного мозга, очень сильно болела челюсть, страшные боли головы, болит спина, синяки. Ребенок был перепуган, находился в стрессовом состоянии. В данное время она находится в больнице. До завтрашнего дня у нее очень болезненные уколы. Потом мы повезем ее в Киев на обследование’, – сказала Валентина Малоштан.

Напомним, ранее в соцсети появилось несколько видео с кадрами избиения - девочки-подростки жестоко избивают двух школьниц из Чернигова. За происшествием наблюдает толпа сверстников. Зрители снимают все на мобильный телефон, шумят, ругаются матом и подстрекают нападавших. По данному факту правоохранители открыли уголовные производства по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство, совершенное группой лиц.

В полиции отмечают, что за такое преступление даже несовершеннолетним участникам конфликта может грозить до 4 лет лишения свободы. Судьбу подозреваемых после завершения расследования решит суд.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Є різні ситуації але люди на Заході більш духовні можливо через те що вірять у Бога і відвідують церкви.І такого потоку матів як на відео я не чула хоча з підлітками працюю часто.І дорослі на це не реагують подумаєш донечка обізвала всю країну десятиповерховими матами це ж нормально так у всіх.Не у всіх але люди з даного регіону не знають іншого життя крім свого дикого.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поживіться відео з начальником поліції винні усі лише не діти.Усі це людською мовою ніхто.
Ответ дляФима Собак
это наше скотское правосудие.