ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
да какое к чёрту шоу?
давление на психику детей, их ламали,
да в сед эту бабу и тех, кто это допусти
давление на психику детей, их ламали,
Мы о Маше вообще-то. При чем тут бабка-психолог? Про неё уже отдельно поговорили, перечитайте. Я ещё вчера большими буквами писала, что она ДАВИТ на детей. Ещё когда только анонс показали.
На ютубе уже 1000 комментариев, все в шоке от этого ’психолога’. За такое давление на потерпевших даже статья есть. Это я как юрист говорю.
Ответ дляЩас ухожу
я о шоу в целом, о статье я тоже знаю и тоже здесь писала.
о Маше давно написала, там всё было понятно ещё с рекламных роликов.
Запыхалась• 11 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
дайте ссыль на ютуб,,плиз
Щас ухожу• 11 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
дайте ссыль на ютуб,,плиз
Пока только 1 часть есть.
Щас ухожу• 11 апреля 2017
По Интеру ещё было вчера.
Касается каждого / Стосується кожного 10.04.2017. Эфир от 10 апреля 2017
Анонимба• 11 апреля 2017
на сайте канала идет голосование
Как стоит наказать черниговских бандиток?
- Отправить в колонию для несовершеннолетних
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
Цвиринь• 11 апреля 2017
не смогла посмотреть сегодняшний эфир, но по каментам поняла, что мои вчерашние предположения, что бабкину речь нарезали и исказили смысл, не оправдались. бабка таки давила на девочек(
люди добрые, куда мы катимся?
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
на сайте канала идет голосование
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
а давайте теперь за все введем меру наказания - публичное извинения. Можно я машину украду и банк ограблю? Я умею театрально рыдать и извиняться на всю страну, обязательно позовем психологшу, она мне поможет и будет давить на владельцев - что их извинение, это тест на душевность
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
люди добрые, куда мы катимся?
я тоже в глубине души надеялась что это нарезка, но увы(((
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
пишем бабке открытое письмо
С чего начнем?))
Санта Барбара• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
на сайте канала идет голосование
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
а где вариант ’поцеловать в попу и отправить в санаторий’?
Маша такая же деточка)
фу блин, после передачи послевкусие, особенно после психолога так званого, на Фейсбуке в группе говорить Украина все возмущаються по этому поводу, реально цирк и убожество такое, что противно(
Маша такая же деточка)
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Маша такая же деточка)
напишите им, шо нИпарядок
пусть срочно добавят пункт про санаторий
комменты там тоже интересные)
пусть срочно добавят пункт про санаторий комменты там тоже интересные)
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Маша такая же деточка)
отличный вариант
Аноним_1289• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
на сайте канала идет голосование
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
- Назначить штраф и возместить лечение
- Публичного извинения будет достаточно
должен быть еще вариант поселить ее дома у психолога -бабки , для положительного влияния и контроля ,а бабка пусть отчеты составляет как машенька меняется , вот девченке повезет из пацанки в панянку, а еще лучше пусть психологша у машеньки поселится и контролирует ,уроки с ней учит ,по кружкам водит , а то говорить не мешки ворочать
Пурген• 11 апреля 2017
Этого горе психолога зовут Ефимова Валентина, ее действия были ужасными, а когда показывали саму драку так кривилась а потом прижала девченок дурными словами манипуляциями вы ее похороните...
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
девочки, да все это сказки. Я тоже была не подарком, не агрессивная нисколько, но по учебе были проблемы серьезные. Раз чуть из школы не исключили - и я каждый раз плакала и говорила что вот завтра все станет по другому, я сяду за уроки. И я сама себе верила - понимаете? Но завтра наставало, а за уроки я так и не садилась))))
Аноним_1289• 11 апреля 2017
а нсли Машенька чего то утварит ,то судить тогда бабку по всей строгости закона , вот интересно согласна онаа ее взять на поруки?
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляПурген
мамы у девочек еще такие, к моему бы со своим давлением не подошла - я бы поставила ее на место. Я прекрасно знаю что такое манипуляция, и вижу ее на раз
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
паЦталом
Аноним_1289• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ну понятно, суть же не в этом , а в том что чудо психолог била себя в грудь с мольбами простить , а она ее простила ,смогла бы за нее поручится? пусть ее в санаторий со своей внучкой отправит
Санта Барбара• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
напишите им, шо нИпарядок
комменты там тоже интересные)
предлагаю создать сборы машеньке на лечение и отдых, чтоб детка нервишки полечила, водички минеральной попила, такой же стресс для бедного ребенка, вон аж расплакалась, так трогательно
такая чистая и искренняя девочка, сразу видно раскаивается и впредь будет только подкармливать котят во дворе и переводить старушек через дорогу после школы.
и психолог, потрясающий специалист- профессионал, такой беспристрастный, умный, с холодным умом, чувством такта, опытом, знанием своего дела, видно, что постоянно развивается, не стоит на месте! она такая классная, что мне теперь захотелось к ней на прием, несмотря на отсутствие проблем в моей жизни.
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
....наставало завтра, а я...так и не поборола желание есть после шести, клятвенно обещая себе это каждый раз с понедельника ни-ни))))
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
+1, куда бабос подкинуть?)))
Курочка-наседка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
и это тоже. А еще туда же зарядка по утрам, и уделять работе больше времени)))
Цвиринь• 11 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Анонимба• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
+1, куда бабос подкинуть?)))
у мене є...2 рубля
усьо)
Остальное потратилось на ’яйця’
усьо)
Остальное потратилось на ’яйця’
Страхованная• 11 апреля 2017
Ну это же шоу, сценарий был такой у бабули. Для разбавки так сказать. Рейтинг программы там на 1 месте.
Сиренькая• 11 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ДЕНЬГИ! За такие передачи платят. И платят хорошо. Плюс, надежда на прощение и типа всё замнут.
Мне одно только интересно, эти идиоты понимают, ЧТО они запускают такими фарсами, какой механизм? Хотят довести до судов Линча или самосудов-вендетт?
Анонимба• 11 апреля 2017
м-да...
Приколы приколами, но если такое же шоу и в суде будет, я незнаю тогда
Короче, я разочарована клоунадой, и пошла спать.
Надобраніч!