У девочки (7 лет) воспалился сосок и околососковый ареал, покраснел и болит. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Харькове. Спасибо!
Трактор Вика• 06 апреля 2017
Ходили с гемангиомой к Губанову в Доктор Алекс. Нам он сказал прийти в 5 лет показаться и на этом прием окончен. Но много от него хороших отзывов читала, поэтому пошла к нему.
Ответ дляТрактор Вика
Уже записалась к Аракеляну, тоже по отзывам, специализируется на новообразованиях тоже, если интересно, отпишусь потом с комментарием.
Не танцую- но пою• 06 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Губанов прекрасный врач с золотыми руками, спас дважды моего ребёнка. И, что характерно, никогда не паникует и не разводит на ненужные операции.