Электричка• 10 августа 2013

А вы смотрите Саша Таня?

Вот недавно глянула пару серий и теперь оторваться не могу такой прикольный сериал! Вот такие бы отношения в жизни! А вам как этот сериал?
Опля Картопля• 10 августа 2013
мне не нравится формат, а-ля ЛЕСЯ+ РОМА

Черепаха Тортила• 10 августа 2013
универ был лучше. а это какой то сериал про кролей, только и любятся.
Виннипуховна• 10 августа 2013
Мы с мужем присели на него))) Я в этом сериале обожаю папашу-Сильвестра. Вот он мочит!!!
Njusha11• 10 августа 2013
мне тоже понравился, особенно серии с папашей-олигархом!!!
автор Электричка • 10 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да папаня мочит
Мини-бикини• 10 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
100% Таня Саше только и звонит я снимаю с себя. озабоченные какие-то. а папа да!
Черепаха Тортила• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
посмотрите сериал Универ. Это как предыстория СашаТаня. Там Сильвестр Андреевич такие приколы мочит, обхохочешься)))
Jesya• 10 августа 2013
ОБОЖАЮ их.супер))))
Jesya• 10 августа 2013
Ответ дляГаля 29
муж мой тоже говорит,что озабоченные.только их после секса и показывают

melya• 10 августа 2013
Смотрим, классный и универ и СашаТаня, но реально про кроликов