ЗдесяЯ• 06 апреля 2017
Где найти человека, чтоб помыл окна
Петропавловская борщаговка ЖК Счастливый!
Телочка• 06 апреля 2017
эх жалко я в Харькове, я так вошла в раж, второй день дома мою окна, готова ещё
УлыбАчка• 06 апреля 2017
Ответ дляТелочка
так наверное ж не любителя хотят
Телочка• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
так наверное ж не любителя хотят
а я не любитель, у меня стремянка, маленький пылесос керхер, моющие разные и бумажные полотенца, а любитель тряпками разтерает
УлыбАчка• 06 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
А что есть разница?
а как же))). Я, конечно не имею в виду, что для этого дополнительно высшее образование получать нужно, но помытое за 20 минут окно вижу невооруженным глазом. Основная масса огрехов в мытье пластика. У меня 4 окна+балкон натренированная женщина 6 часов мыла. И стекла тут как раз самая легкая часть.
Дядя Жора• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я в курсе про ПВХ, производим эти окна/двери/балконы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2017
Тоже интересуюсь в перспективе такой услугой. Только мне бы пришлось искать человека, который моет окна со страховкой на верхних этажах - причём не все из этих окон распашные, есть глухие. Не представляю, как их мыть снаружи. Может, можно где-то заказать такую услугу.