КоролеВешна• 06 апреля 2017
Вот такая химия. Теперь я понимаю мужчин.
Девочки мне 35 , я замужем есть ребёнок. И я в первый раз хочу мужчины до ломоты . Вышла на работу а там он , какие у него глаза....Не знаю что делать в растерянности никогда с таким не сталкивалась, это не любовь это что-то для меня непонятное и как это обуздать я не знаю. Помогите что делать
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, вы тоже из той секты ’вы просто не понимаете’ узнаю-узнаю
Все так думают что уникальны
наоборот,это не уникальность. Вы что? Это обычная совместимость. Когда мы подходим к человеку ближе 1м, к нам в нос попадают его ферромоны. И в носу происходит совмещение его ДНК с нашей. А в мозгу уже идет обработка- насколько он совместим для рождения здоровых детей. Вот это и называется- любовь с первого взгляда,дикая страсть и ’люблю не знаю почему’. Это не влюбленность в образ,это тупо ЖЕЛАНИЕ
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
бинго! это ГОРМОНЫ. Это не придуманный образ. Это просто инстинкт
человек разумный, кстати научился инстинкты контролировать. Так что у автора всё получится. Не она первая, не она последняя))
Додекаэдр• 06 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Сделайте то, что хотите и живите спокойно.
рассуждение на уровне животного или даже одноклеточного
КоролеВешна
• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
о,да Вы просто не знаете,как это- ’’мужиком пахнет’. Вам не знакомо то, о чем говорит автор. Вы про влюбленность,симпатию и прочие сопли.
А автор про животные инстинкты. Ей не надо никого знать,она просто ХОЧЕТ
Самое главное он даже не вписывается в мой образ идеального мужчины по физических характеристикам, точнее он полная противоположность. Я когда с ним в первый раз встретилась мне реально плохо стало, я пошла к нашему врачу у меня пульс зашкаливал и давление поднялось до 160\100 при норме 90\60.
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Это отлично. Только когда ей в нос феромоны успели попасть? Она с ним я так поняла даже не знакома
А вот как раз самки выбирают для здорового потомства по-другому. это физика работает по-другому)) увы)
Секретница• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Девочки я таких глаз никогда не видела , они пронизывают насквозь, у меня ноги подкашиваются
Такое впечатление что Вам 15 лет и Вы любительница романов про любофф)))
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
потом жалеть будет,100%. На то это и инстинкты
а жалеть что? Что не перепехнулась? Вы серьезно?
Этот как желать что не покакала посреди дороги раз ей там же и прихватило. Инстинкты они такие)))
КоролеВешна
• 06 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мы с ним часто встречаемся почему то и расстояние сантиметров 20 между нами
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
причем тут романтика? Еще раз - на автора действуют его ферромоны. А не ЕЕ гормоны застилают ей глаза и она в уроде видит принца
С мозгов все сигналы, с мозгов. Какое неа? мНе не верите - у врачей спросите, кому доверяете)))
Ответ дляУсатая полосатая
как это не знакома? Он рядом стоял? стоял. Стоял и вырабатывал ферромоны. И она их вдохнула. Господи, мой 5-летка понимает такие элементарные вещи быстрее Вас
Спасатель Малибу• 06 апреля 2017
девы, а ну разложите... такая же хрень, только длится уже более 2х лет...
замужем, ребенок 35 лет.
Ооооооч нравится человек, он старше и состоятельнее чем я. Он постоянно знаки внимания проявляет. это что ? химия...
не красавчик, но зараза обворожительный, веселый, добрый)
замужем, ребенок 35 лет.
Любительница• 06 апреля 2017
блин
жизнь одна
сколь там времени человеку отведено,на получение удовольствий
хочешь есть-ешь,хочешь новое платье-купи,хочешь мужика-ахни его
от всех этих запретов только депрессии
все умрут и кто контролировал себя и кто нет.и тот кто верным был и тот кто изменял
имеет значение только счастлив ты или нет
только если что-то делаешь,делай на все 100%,не сожалей и не рисуй ужасные картины,еще до того как что-то начать!
мысль материальна,другого нет и не будет,это закон и он работает,хотим мы этого или нет!
жизнь одна
от всех этих запретов только депрессии
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
покакать это не инстинкт
хорошо
давайте по инстинктам пройдемся. Базовые - самосохранения и продолжение рода. У автора он один другому противоречит
А еще есть другие, которые вообще не пишутся в концепцию измены
Спасатель Малибу• 06 апреля 2017
знаю что если отвечу взаимностью - процесс пойдет, но я боюсь этого процесса... боюсь разницы, боюсь его и своего материального положения, не хочу быть дамой праздником...
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
ну всё
забабхайте малыша и успокойтесь. Оно? Феромоны ж требуют идеального ДНК и не успокоятся пока вы род не продолжите
извините за шутки, но я реально не могу, когда слабость воли и фантазии выдают за инстинкты))) Это я не про вас
ИМХО, вам в браке скучно, или пыл угас, вот и ищет ваш мозг объект фантазий и желаний
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
ну всё
по вашей же теории пока не удовлетворит инстинкт не попустит ей. А именно - родить!
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Ну? а я о чем?
Я Вам уже популярно пояснила на пальцах,почему у нее ноги подкашиваются
вы не заметили что я о мозгах и говорила в самом начале, НЕ? Или вы думаете фантазии в промежности рождаются?
дамаБезСобачки• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я спрашиваю как это все обуздать, уволиться на данный момент не вариант
примите как данность. ну дергается у вас все внутри. єто нормально. такое же было вчера, когда вы его видели. и позавечра. ниче нового. скучно.
так будете спокойнее относится к ситуации
Мотылек• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
......головне щоб не розходилися в сторони ноги .А решта все фігня.
И.О. человека• 06 апреля 2017
помастурбируйте, думая о нем) как только снова вспомните, еще раз. И совесть чиста, и секс типа был
Кинг-Конгша• 06 апреля 2017
Мудрость в том, чтобы осознавать последствия своих действий. Быть готовыми нести их полностью. Задайте себе вопрос- готовы ли Вы ко всем возможным последствиям? Включая развод с мужем и т.д. и т.п.?
И.О. человека• 06 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
замужем, ребенок 35 лет.
хотите бабочек и дальше? тогда не спите с ним)) пусть так все и остается, прям как в юношестве)
дамаБезСобачки• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
фу. я бы такого избегала всеми методами, а не таяла по нем. зачем мне мужик, который мне так давление портит. больной делает.