КоролеВешна• 06 апреля 2017
Вот такая химия. Теперь я понимаю мужчин.
Девочки мне 35 , я замужем есть ребёнок. И я в первый раз хочу мужчины до ломоты . Вышла на работу а там он , какие у него глаза....Не знаю что делать в растерянности никогда с таким не сталкивалась, это не любовь это что-то для меня непонятное и как это обуздать я не знаю. Помогите что делать
Чёрти Шо• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Если бы было просто не писала бы, месяц назад не могла представить что со мной такое может произойти, и зарекаться от этого нельзя
Вы пишете, что 10 лет там работаете? А он получается только устроился?
Tasha.Kasya• 06 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
С мужем секс часто?
Жерица ночи• 06 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы были свободны
но сейчас я не свободна, а при виде его всё также бьет током, одно спасает - живем в разных странах, но мой нынешний мужчина живет так же, где и он, и это реально останавливает меня от переезда, потому что понимаю, что удержаться от этого соблазна мне будет очень сложно
Tasha.Kasya• 06 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Беда
КоролеВешна
• 06 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Он года два работает, я в декрете была, я просто его раньше по телевизору периодически видела и он никаких эмоций у меня не вызывал а тут непонятные эмоции
Тепличная• 06 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!
)))) точно ! Сколько там до бабки уже осталось, раз два и дать некому))
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2017
у меня такое тоже было) давно...один единственный раз в жизни. Увидела и прям почувствовала, как меня током ударило, как будто разряд прошел по телу. Ни о чем другом не могла думать. Через время у нас случился секс.. как я его ждала, как меня трусило перед его приходом...И какое разочарование пришло потом.. Секс вообще не понравился. Все, аскому сбила и попустило. А он потом еще долго за мной бегал) Но, если бы тогда не попробовала, наверное, до сих пор бы жалела и вспоминала о нем. Вот такая химия, за 34 года жизни это был единственный раз, когда я такое желание к мужчине испытывала.
Простецкая• 06 апреля 2017
гормони, хімія, весна...
а потім він пукне при Вас і все як рукою зніме :)
ПироженкА• 06 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
гормони, хімія, весна...

КрасапеткО• 06 апреля 2017
автор, кааак я Вас понимаю...я своего 2го мужа так же увидела..пересеклись глазами, искра. химия, не знаю..какое то было лето, мамадорогая, на выживание прям
мы уже много лет вместе, всякое было, но вот секс с ним до сих пор офигенный
делайте, как Вам подсказывает сердце..в любом случае спустя время Вы будете жалеть..
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
гормони, хімія, весна...
какая Вы бессердечная
Котик-Пупсик• 06 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
гормони, хімія, весна...
От прям под ник Ваш фразочка)

КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вооот, а я о чем..попробовать..и совестью, возможно мучаться потом..или нет, и мучаться потом все равно, что не попробовала
2010nastunya• 06 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
блин
жизнь одна
сколь там времени человеку отведено,на получение удовольствий
хочешь есть-ешь,хочешь новое платье-купи,хочешь мужика-ахни его
от всех этих запретов только депрессии
все умрут и кто контролировал себя и кто нет.и тот кто верным был и тот кто изменял
имеет значение только счастлив ты или нет
только если что-то делаешь,делай на все 100%,не сожалей и не рисуй ужасные картины,еще до того как что-то начать!
мысль материальна,другого нет и не будет,это закон и он работает,хотим мы этого или нет!
жизнь одна
от всех этих запретов только депрессии
Как же к Вашим словам подходит образ Дориана Грея из одноименного романа.Он,тоже,жил в угоду своих желаний, а был ли счастлив?
Автор, как по мне,не ведитесь на весеннее обострение, прийдите домой и сделайте с мужем,то о чем мечтаете сделать с этим мужчиной.Это обычная похоть, не более и она не стоит отношений с мужем (если с мужем все хорошо в плане взаимнопонимания)
КрасапеткО• 06 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
От прям под ник Ваш фразочка)

и не говорите, я вот иногда подозреваю, что вовсе не рандомно анонимы назначаются, а админы тихо тролят
Любительница• 06 апреля 2017
Ответ для2010nastunya
Дориан Грей играл в чужую игру.уподоблялся чужому образу
он не был.а казался
вот и весь ответ
а счастливый человек руководствуется своими желаниями не навязанными из вне
он не был.а казался
вот и весь ответ
Ответ дляПухнастый зай
там наверное за ним очередь из женщин выстроилась))))
Не обязательно
может, это просто у автора такая реакция на него. У Меня знакомая есть секси красотка, так она рассказывала, что был у нее случай, когда возникла та самая химия: она таааак захотела мужчину, а он был страшненький хлипенький зачуханый
. Она на него смотрела и мозг взрывался от вопроса ’ну как можно его хотеть?’, а бабочки кружили.
Автор, ничего личного, Вы не подумайте, ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто вспомнился случай.
. Она на него смотрела и мозг взрывался от вопроса ’ну как можно его хотеть?’, а бабочки кружили. Автор, ничего личного, Вы не подумайте, ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто вспомнился случай.
КоролеВешна
• 06 апреля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Не обязательно
Не он не зачуханный ухоженный но не мой тип совсем
Ответ дляУсатая полосатая
вы не заметили что я о мозгах и говорила в самом начале, НЕ? Или вы думаете фантазии в промежности рождаются?
Я подчеркиваю,что это не ее фантазии и образы,как вы тут придумали. А это ФИЗИОЛОГИЯ,которая рождается в мозгах. И автор Вам уже подтвердила,что она не рисует себе его образ. А Вам что в лоб,что полбу
Ответ дляРаботать надо
вы именно так и делаете ?
Раньше у вас, если не ошибаюсь, другие взгляды на отношения были ?
Нет,я так не делаю.Я такие мысли просто не допускаю, я управляю своими эмоциями,причем очень давно.
Автор управлять не может.Проще сделать и забыть,чем еще 2 года его помнить и изводить себя
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы притворяетесь или реально не понимаете о чем речь? Ну 20ый раз объяснять одно и тоже. Ну ёлки
в мозгах рождаются фантазии, считайте это тоже физиологией. Еще какой. Я всего лишь писала, что этот процесс не объективен и всерьез его нельзя воспринимать, не тем более бежать там что-то удовлетворять. Это не объективно. Всё это ФАНТАЗИЯ, одна сплошная. Включая глаза. Самые обычные у него глаза, не более чем. Как у всех
А вы там себе что-то напридумали что я там имела ввиду, накрутили, навертели, еще разжевывай вам по 300 раз. Может избавите меня уже от этого, а?
Ну или предоставьте какие-то доказательства что фантазии не в мозгу, раз вы в оппозицию выступаете. Потому что вы реально не въезжаете вот уже который пост о чем я писала. Я как раз о физиологии, как наш женский мозг работает
Tasha.Kasya• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Я на чужих даже не смотрю,потому лучше своего пожалейте
Сами в пропасть не прыгаете, а другим советуете? Мило.
Tasha.Kasya• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы уверены,что Ваша характеристика имеет ко мне отношение? Вы же божий человек, ай-ай-ай
Этот пост не относился к Вам
Усатая полосатая• 06 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
женская солидарность, она такая