Лепешечка• 07 апреля 2017
Фото для резюме
Девочки, какое фото вставить для резюме? Куча фотографий. А подходящей нету.
Результат:
вже голосів:
13 (44.83%)
12 (41.38%)
4 (13.79%)
Своего не предлагать• 07 апреля 2017
вы шутите?я конечно не знаю что за работу вы хотите получить,но обычно фото более офицальные.
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Однозначно, на кровати.
я не на секретаря, если что))) пыталась обрезать) фото классное)
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
оф. только на доки - но я там баба Яга(.
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
3 .
какая специальность?
менеджер по продажам
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Фото-2, только уберите фон!!!
как? фотошопом не умею пользоваться(
ШапкаУшанка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
менеджер по продажам
3, только без людей и животных на заднем плане
Телочка• 07 апреля 2017
Выделить по контуру и залить на белый, например фон!!! В ЮТЮБе много инфо -уроков по фотошопу!
Берегу и стерегу• 07 апреля 2017
не одно из представленных не подходит к резюме,вы еще в белье выложите.
Своего не предлагать• 07 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
вы вообще работали когда то?ни один эйчар не поймет ваших фотографий.встаньте возле стены и сделайте нормальное портретное фото,документного типа.то что выложили это формат соцсетей.баба яга,не баба яга есть определенный этикет деловой и фото на кожаном диване вызывает минимум недоумение
Своего не предлагать• 07 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
вы серьезно?
с паспорта или прав нет фото?
я такие ’резюме’ даже не открывала. Диву давалась, как людям в голову приходит такие фото слать
с паспорта или прав нет фото?
вот и я сижу и думаю как такое в голову могло придти выложить фото с отдыха в резюме.
автор,а с рюмашкой фото нет?пусть знают что вы веселый человек,любящий отдых.
Своего не предлагать• 07 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
))))) мне присылали и с бокалом вина в кафе, и в домашней обстановке сидя верхом на большой мягкой игрушке, и даже с хеллоуиина )))))))
не ну может человек аниматором быть хочет,тогда хэлоуин понятен,но блин...
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я не пью. спасибо)
Лепешечка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Девочки, нашла
Своего не предлагать• 07 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Девочки, нашла
отлично,это фото именно для резюме