Секс-Бомба• 07 апреля 2017
сильно поругались с мужем( что делать
очень очень оюидно( сегодня пятница пларовала пойти с друзьями в клуб потусить жадала мужа с работі уже ався готовая накрашена одета,что сразу відвигатся( думал будет сюрприз( а он пришел и с порога начал заливать как он устал( и хочет отдохнуть.Я так расстроилась говорю ті уже как старый дед ведеш себя,ни выйти с тобой никуда ничего.ОН говорил ,что хочет побыть немножко дома,что мы и так постоянно гуляем(это не так) я с казала что он скучный дед и меня достал вырвалось просто.Потом он обозвал мен дурой неблагодарной( за что ,девочки как же мне обидно.Я хотела оскрбить побольнее обозвала импотентом на дуру,на что он меня так унизил,хватал за руку орал закрол ротару наконец,немного поцпапались((.Что делать вечер испорчен я плачу ,он не реагирует совсем,Начало конца семьи(
Если такие оскорбления, и отношение
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
а муж планировал этот поход или только Вы?
я пларировала слелать сюрприз,
но еще в среду я говила что будем делать в пятницу,давай сходим куда с К-выми,он сказал ок,а сегодян забыл и забил
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Шли бы одна..А вы работаете?
пока нет не работаю
одна и так чаще хожу чем с ним,устала он постоянно занят потом устал как дедушка старый
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
пока нет не работаю
вы не допускаете,что он устал реально?
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в 6 вечера в клуб? видимо я совсем старая стала!
сначала за друзьями потом немножко авыпить гдето поужинать ,потом в клуб на сразу в 6,целая программа я планировала
Фима Собак• 07 апреля 2017
Если муж не ценит и не уважает жену то это очень плохо.чтоб там не было но быть и оскорблять жену муж не имеет права.автор я б на вашем месте задумалась.что за человек возле вас рядом и нужен ли он вам
Радость123• 07 апреля 2017
Капец...она вся сидит накрашена с утра,ждёт тусе..муж **ашил на работе и должен идти развлекать жену....
Он устал.понимаете?он работал.Завтра можете сходить..сегодня пусть поваляется после работы дома.
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
А вы работаете ? Зарабатываете на ровне с мужем или больше ?
я не работаю на данный момент,временно
Приму в дар• 07 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
я такое не часто пишу, но.. муж прав, а вообще троль
+1. Не верится, что дуры такие есть реально
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
вы не допускаете,что он устал реально?
он не грузчик что б так устать,прсто ленивый стал ,на все мои желания пох
Петросянша• 07 апреля 2017
Все ссорятся, какое начало конца.
И как я вижу, неправы именно вы. Человек устал, хочет побыть дома. У вас может ’вырваться просто’ а у него нет?
Идите, извиняйтесь.
Банан-барабан• 07 апреля 2017
Ответ дляРадость123
Секс-Бомба
• 07 апреля 2017
Ответ дляРадость123
почему муж той девушки с которыми мы идем может и готов идти с удовольствием а мой нет,хотя тот ТОЖЕ работает????????
Поумничка• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я не работаю на данный момент,временно
если вы сейчас не понимаете друг друга, развод, я так понимаю молодые и бездетные
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а кто инициатор вашего сидения дома?
В гости звали?• 07 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Редко становлюсь на сторону мужчин,а в вашем случае мужа жалко.
+100. Чуть ли не впервые.
Но так жалко мужика.
Выгреб ни за что, еще и унизила худшим, чем только можно.
Но так жалко мужика.
Радость123• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Автор,выдвигайтесь лучше на работку...сидя дома вы и не такие проблемы себе насочиняете...сидела женщина скучала