Тихомандражная• 08 апреля 2017
Игрушки для ребенка двух лет
Чем играются ваши детки? Посоветуйте пожалуйста какие-то развивалки. Дочка любит двух мишек мягких, кубики и машинку. На этом ее богатый выбор заканчивается. А хочется как-то разнообразить.
Выручалка• 08 апреля 2017
Нам 2,3. Любим катать колясочки, играть треком Хот виллс (старшего брата), катать машинки, самокат, собирать сортер. Обожает свою игрушечную кухню и варит там игрушкам кушать. А сегодня нам пришёл беговел - ребёнок просто счастлив!
Выручалка• 08 апреля 2017
Забыла добавить - очень любит набор доктора. Часто играет в больничку и всех нас лечит.
Тихомандражная
• 08 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Спасибо. Кухня это идея)