Алгонавт• 08 апреля 2017

Помада для бровей...кто-то пользуется? чем от карандаша отличается

Пыхтелка• 08 апреля 2017
ты скоро там?
скоро, скоро, ща брови накрашу)))))))

kokakok121• 08 апреля 2017
я не слышала даже,что такое есть )))вот деревня
Голубец• 08 апреля 2017
отличается кремовой консистенцией, наносится кисточкой
Розавенная• 08 апреля 2017
я пользуюсь. очень красиво наносится. долго держится. не размазывается
автор Алгонавт • 08 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
а какой фирмы?
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2017
видно на коже, особенно если комби или жирная кожа- очень заметно ,пробовала анастасию, не понимаю откуда столько восторженных отзывов
ТебеОноНадось• 08 апреля 2017
У мене max factor
с_переулочк­а• 08 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
+ 1
С карандашом у меня таже история через несколько часов. Я крашу кисточкой, обычными матовыми тенями с хорошей пигментацией.
В шоколаде• 08 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
мне тоже она вообще не понравилась