Любви вам!• 08 апреля 2017

у сына 5 лет косит один глаз

Когда смотрит вдаль иногда жмурится и заметила, что левый глаз косит. Но не часто так бывает. Куда лучше обратиться с данной проблемой? В поликлинику так не хочется(( у них там талоны и очереди.. но затягивать тоже не хочу. Может, к частному? Живу на Минской. Может, кто подскажет...

Обычно пользуемся мед страховкой, но это же не страховой случай вроде бы
Майская киска• 08 апреля 2017
Косит куда? К носу или виску?
Там-тарарам• 08 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
Косит куда? К носу или виску?
Какая разница? Все равно нужно у офтальмологу и,возможно, невропатологу.
darjulja• 08 апреля 2017
срочно к врачу! у нас такое же и в таком же возрасте случайно заметили. К окулистам походили к разным.
везде одинаковый вердикт - очки
ничего страшного. ЗА год уже стало лучше... но еще надо носить
ограничить телевизор, планшет... итд
автор Любви вам! • 08 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
Косит куда? К носу или виску?
К носу
Менее Более• 08 апреля 2017
а у нас к виску.что это?окулист ДП ничего не видит.
Майская киска• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
К носу
К офтальмологу. Если очки не помогут, то операция все решит.
Анонимарик• 08 апреля 2017
Сходящееся косоглазие едва ли не у каждого второго отмечается. Если слабо выражено - вообще не проблема.
Майская киска• 08 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Расходящееся косоглазие. Неврология. Найдите специальные упражнения в интернете и делайте ежедневно.
Семена рукколы• 08 апреля 2017
Срочно к хорошему врачу и полное обследование! Бывает так,что у ребенка проблемы со зрением и нужны очки( у моей дочери так было,глазки устают.Может быть и косоглазие.Нужно полное аппаратное обследование.
Семена рукколы• 08 апреля 2017
Автор,никакого самолечения без врача!!
frid@• 08 апреля 2017
Мы с таким были на консультации в Центре микрохирургии глаза, детское отделение киевской клинической офтальмологической больницы (улица Академика Стражеска, 6А), врач Лыкова Вероника. Прошли курс лечения, есть прогресс, но будем заниматься дальше.