Дерево береза• 08 апреля 2017
Какую посоветуете компактную прогулочную коляску по типу Yoya?
Видела yoyo - но как по мне дороговато. Потом нашла аналог Yoya- за 5700 там ещё и козырёк удлиненный, думаю на счёт неё. Может ещё какие варианты подкинете? Только пожалуйста пишите точное название модели и по возможности приблизительную цену. Спасибо ! Всем доброй ночи !
Намакушка• 08 апреля 2017
Recaro easylife. 5 кг. Складывается компактно одной рукой - можете видио посмотреть. Можно в самолет.
Дерево береза
• 08 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
у вас такая? вы ее пробовали или просто слышали хорошие отзывы?
Намакушка• 08 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
У нас такая, в начале прошлого лета купили.
Намакушка• 08 апреля 2017
Брала в сером цвете, дополнительно купили ещё бампер и универсальный козырек, так как родной не сильно большой. Около 6 тыс. все обошлось.