Пушкининиана• 09 апреля 2017
Решила дочке на выпускной в сад шить платье на заказ(
Так дорого выходит, ткань, кружево, пуговицы + еще за работу и даже не знаю красиво ли получится. Лучше бы купила готовое или на прокат взяла. Думала что шить дешевле.
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляnever say never
А теперь смотрите, такое вязание, например, может стоить дёшево? Не мо, сразу говорю.
ужас
село
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Боже , я в шоке.... Садик , выпускной, платья.. Вы вообще нормальные? Купите ребенку тортик, игрушку, сводите на развлекалку какую-нибудь, что за бред?? Выпускной один - 11 класс, второй - институт, остальное просто бред!
согласна на 100%!! а садик и воспитатели еще и подарки себе начинают заказывать
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
да все Вы поняли, не надо вот этого..
теперь вы - о рыбалке... о погоде еще можем поговорить. вы от куда? я из киева. вчера целый день, практически, дождик был. сегодня солнышко, а я с зонтиком на работу поперлась
Боевая• 09 апреля 2017
га-га-га!!! шить дешевле только самому портному, для себя. и то иногда сама ткань обходиться дороже чем подобное готовое изделие. а вот если Вы влюбились в дорогущее брендовое платье, что жизни без него не видите, идите с картинкой к мастеру, будет дешевле.
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
есть какие-то развитые страны ,где так повсеместно одевают детей в национальную одежду?
на все утренники школьные линейки и прочее?
только в бедных странах, как у нас .
и всякая там африка, тумба-юмба.
только в бедных странах, как у нас .
и всякая там африка, тумба-юмба.
так вы определитесь наконец - надо быть как Фсе или как не Фсе
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
надеть обычное платье летнее.
а не а -ля мулен руж и букли.
и не вышиванки ,как инкубоатор.
а не а -ля мулен руж и букли.
и не вышиванки ,как инкубоатор.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
ужас
село
Какое село? Девушка не украинка, вяжет и продаёт по всему миру:-))) очень успешно. Ок, покажите пример вязания ’не села’.
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
вот и работайте свою работу..Вам там по-моему нечем заняться..я тоже щас ’сдуюсь’ по Вашему..и так засрали автору тему..
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляnever say never
а что ,село только в Украине?
не буду я примеры показывать.
все эти хендмейды- 99% село.
не буду я примеры показывать.
все эти хендмейды- 99% село.
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
надеть обычное платье летнее.
а не а -ля мулен руж и букли.
и не вышиванки ,как инкубоатор.
а не а -ля мулен руж и букли.
и не вышиванки ,как инкубоатор.
с чего вдруг? потому что вам не нравится? так там выше кто-то писал, что не по феншую это (ну вы поняли, до ж чье-то ИМХО)
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
ну вот и выглядит как село/ инкубатор/ быдло.
Ответ дляНа морозе
запомнилось фото с садиковского выпускного советчицы из США,
дети даже не нарядные,
джинсы, шорты, футболки.
дети даже не нарядные,
джинсы, шорты, футболки.
Нищеброды пиндосские.
Наша женщина с 4 летия ребенка откладывает на выпуск из сада.
467 скаченных луков из инстаграмма. И это только обувь.
5 лет подряд в один и тот же сарай на Азовском море, но дитя будет в самом длинном и самом блестящем платте.
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Семь лет без педикюра, но доце косу будут плести только в лучшем салоне на раене.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
нечем, вы правы. я обычно только советы в категории заказы с ин сайтов читаю
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
про ошибки мои напишите еще
Бочка порохУ• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
только в бедных странах, как у нас .
и всякая там африка, тумба-юмба.
только в бедных странах, как у нас .
и всякая там африка, тумба-юмба.
Мне примеры не нужны, вы можете себя сравнивать с кем угодно, а я за то, чтобы не оглядываться на других, а любить свое и развивать.
А давайте я вам наведу пример Японии, там национальную одежду носят даже чаще и очень любят и гордятся своим кимоно. Потому что она красивая, и во всем мире ее знают.. И у нас не хуже, так давайте же ценить и любить, то что у нас есть!
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
я вот не знаю как выглядит село/ инкубатор/ быдло. а вам поверю на слово
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Нищеброды пиндосские.
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!
вы еще забыли написать про кредиты и родителей алкоголиков
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2017
Ответ дляvasikj
Я тоже шила на заказ, вышло недешево, но оригинально, как того хотела дочурка!
ага, дочурка)))) не иначе... А по сути, больше всего хотят мамки. которым чешется одно место повыпендриваться друг перед дружкой
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
как раньше жили без нарядных платьев в сад на выпускной....
обычные летние платьица.
никто детей не красил и букли не крутил.
мда.
нищая страна но погулять и нарядиться аж бегом.
обычные летние платьица.
мда.
Комплекс нищеты заставляет отдавать за гульки последнее, часто в кредит))) ’шобы бачылы’)))
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
а что ,село только в Украине?
не буду я примеры показывать.
все эти хендмейды- 99% село.
не буду я примеры показывать.
все эти хендмейды- 99% село.
Нене, хочу понять, а что, китайский акриловый ужОс с Али- это не село? Не? И ногами делается? Ещё фото для вас ... Села:-))). На последнем фото , если узнаете модельера, эта девушка, сотрудничающая с ним,на заднем плане. Просто ’хейн- мейд’ в таком ракурсе - это для элиты , ручная работа, то се. :-))) Роскошь для избранных .
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2017
Ответ дляnever say never
Зажралась девонька... Ниочем. Мой пост 163- вот это я понимаю, ручное вязание...
Работа трудоемкая, а вот модели- на любителя.
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
комплекс нищеты - лишает возможности ходит на выпускные и покупать красивые дорогие (и не очень) платья
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
так я и пишу- потому что страна нищая.
и такое СОБЫТИЕ- - повод погулять.
жили бы в Европе/ Америке- там у людей и так насыщенная жизнь, чтоб считать ПРАЗДНИКОМ выпускной в саду.
и такое СОБЫТИЕ- - повод погулять.
ой, пишите ИСЧО)))))
чего только наши не придумают)))) улыбнуло про ’насыщенную жизнь’: а что нашим проням прокоповным мешет вести ’насыщенную жизнь’? Или копеечные, по сравнению бесполежными типО развивалками, билеты в театр, музей или на выставку недоступны для подавляющего большинства?
Машка-замарашка• 09 апреля 2017
Ответ дляМашкус
наш выпускной комплект. никаких страз колец и пайеток.
очень красивое и платье и девчушка, ничего лишнего в наряде