Пушкининиана• 09 апреля 2017
Решила дочке на выпускной в сад шить платье на заказ(
Так дорого выходит, ткань, кружево, пуговицы + еще за работу и даже не знаю красиво ли получится. Лучше бы купила готовое или на прокат взяла. Думала что шить дешевле.
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
я вот не знаю как выглядит село/ инкубатор/ быдло. а вам поверю на слово
вот посмотрите на выпускные и увидите)))))
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
смотрела, смотрю и буду смотреть - не вижу
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляnever say never
Нене, хочу понять, а что, китайский акриловый ужОс с Али- это не село? Не? И ногами делается? Ещё фото для вас ... Села:-))). На последнем фото , если узнаете модельера, эта девушка, сотрудничающая с ним,на заднем плане. Просто ’хейн- мейд’ в таком ракурсе - это для элиты , ручная работа, то се. :-))) Роскошь для избранных .
у вас специфический вкус))))))
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
ой, пишите ИСЧО)))))
чего только наши не придумают)))) улыбнуло про ’насыщенную жизнь’: а что нашим проням прокоповным мешет вести ’насыщенную жизнь’? Или копеечные, по сравнению бесполежными типО развивалками, билеты в театр, музей или на выставку недоступны для подавляющего большинства?
да тут советчицы достаточно...
куриные шеи и жопы.
бу шмотье.
секонд.
продукты из села от родни, иначе не выжить.
кредитки Привата.
ноооооо
выпускной)))))
куриные шеи и жопы.
бу шмотье.
секонд.
кредитки Привата.
ноооооо
выпускной)))))
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
где же ВЫБОР вашего ребенка? вы объяснили, вы считаете, вы уверены
еще и ДР у ребенка в этот день. мечта
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
Удалено администрацией...
))) правда глаза колит?
На морозе• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
накрашенные девочки
букли
платья в пол блестящие а-ля мулен руж- или вышиванки(село)
итд
мамаши с плохими зубами, кожей, но накрашенные , бухие на детском выпускном.
букли
итд
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
))) правда глаза колит?
какая правда??? вот Вам заняться нечем
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
накрашенные девочки
букли
итд
букли
итд
в моем окружении таких нет. ни в саду, ни в школе.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
хахаха.
это редко .
а не все целым классом,группой на все мероприятия.
это редко .
Вы очень сильно ошибаетесь. На выпуск в нищей :-)))) Норвегии все надевают национальные костюмы. Лениво лезть в ФБ, и вытаскивать фото , там у моего знакомого дочка выставляла фото с выпускного ( школа) в национальном наряде.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
у вас специфический вкус))))))
Покажите свой. Вы же не хотите?: -))). Пару фото, плиз, а то так, разговор ни о чем.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
накрашенные девочки
букли
итд
букли
итд
Какие вы места посещает, однако :-(
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2017
Ответ дляОцененная
а вы видели их восторг в глазах? да, многих детей сами родители в такое одевает, а ребенок не привык к такому. но есть и те, кто не замечает что ей неудобно/какой-то маме смешно с нее. зато она одела это платье
Вот я такая)) Весь садик одевала в простенькие красивые платья , а тут дочка просит хоть один раз длинное в пол. Я прям плачу ,терпеть не могу эти пышные платья. Но муж меня убедил, сделать праздник для дочки. Нашла платье, показала ей, а у нее такой восторг)) Потерплю ради дочки. Фото платья, беру подъюбник но дома будем решать как оденем, я очень хочу убедить одеть без подъюбника.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
так у нас же инкубатор привет из СССР
на все праздники, выпускной, и последний звонок, и первый , и вообще все-все-вышиванку

Снова ’село, колхоз, инкубатор’ в ...тадааам... Норвегии.
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
какая правда??? вот Вам заняться нечем
а вам есть?
вы пришли в тему, где не спрашивали ваше мнение (и мое тоже если шо) о пользе, нужде, понимании или нет выпускного в саду.
но вы и ваша подруга по разуму Обращеница не забыли напомнить автору и всем отписавшимся, что мамы дуры, вы лично всех, идущих и отправляющих детей на выпускной родителей, назвали алкоголикам. нищебродами, живущими на кредиты....
не надо всех судить по себе. сб ни в саду, ни в школе (пока, так как 1 класс) я не знаю таких, которые на последние деньги покупали платья или набухивались.
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
хахаха.
это редко .
Кстати, австрияки очень полюбляют свой национальный костюм и частенько надевают :-)))
Обращеница• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а вам есть?
Вы такая чудная))) не могу)))
, без Вас темка была бы скучной)
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а вам есть?
так отписались не по теме не ток я, а приклепались Вы ко мне..у Вас ко мне какие-то особые чувства?
я ухожу из этой темы, чтоб не засирать не по теме, а у Вас если остались вопросы ко мне лично, вэлком ту личка, нет?- до свидания..
Jullimeduza• 09 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Нищеброды пиндосские.
Наша женщина с 4 летия ребенка откладывает на выпуск из сада.
467 скаченных луков из инстаграмма. И это только обувь.
5 лет подряд в один и тот же сарай на Азовском море, но дитя будет в самом длинном и самом блестящем платте.
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Семь лет без педикюра, но доце косу будут плести только в лучшем салоне на раене.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!
И босоногах.
И сумке.
И перчатках.
Потому что это - ВЫПУСК ИЗ САДИКА!

В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
я к вам не ’приклепалась’, а хотела узнать, когда это я в друг алкоголиком стала, а у вашей ’подруги’ - ’мамой дурой’
но ни вы, ни Обращеница объяснить без оскорблений свою точку зрения не можете
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а ну-ка, покажите где я ЛИЧНО ВАС алкоголичкой назвала???
В рот не ложи• 09 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Вы такая чудная))) не могу)))
, без Вас темка была бы скучной)
ато! рада, что вам весело
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
фото
одеялко было общее, а натянули его на себя только Вы
значит истина где-то рядом таки
Чукча Мукча• 09 апреля 2017
Моя портниха ооооочень дорогая. Но отбоя от клиентов у нее нет. Сестре моей сшила свадебное платье, такой красоты не видела больше ни у кого.
Сейчас в поиске ткани на платье, сын старшеклассник, выпускной. Фасон простой, сверху и рукава - кружево, низ - чехол, платье до уровня колен. Хорошее кружево дорогое - от 800 до 1200 грн. за метр. Пошив этого платья обойдется у нее 4000 грн. (150 долларов), знаю что такого ни у кого не будет.
Sweety Twitty• 09 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
тоже не понимаю этого цирка - кто кого переплюнет на таком выпускном...бред...мне кажется,что мамашки просто хотят помериться силами,у кого круче и дороже платье,тот победил...это у нас такие бальные платье на утренники девочкам мамы покупали,не понимаю я этого выебона по 500 грн(минимум)выкидывать за полчаса утренника.
А если женщина замуж выходит и покупает дорогое свадебное платье на пару часов праздника, это тоже ’вы*бон’? И она хочет перед подружками ’покуражиться’, а ведь могла бы надеть обычный сарафанчик или костюмчик-двойку? Не обижайтесь, но иногда все намного проще - маме нравится платье, дочке нравится платье, для них оно самое красивое и они счастливы. Покупают и пребывают себе в счастье и радости в этот важный для них день. Возможно этот день для них более значим и важен чем для Вас. Никто же не заявляет что выпускной в дет.саду - событие века для ВСЕХ. Для них событие - ради Бога, я тоже такая, для нас с малой любой утренник - радость и событие. А кто-то более нейтрально относится. Но это не обязательно означает ’вы*боны’. Это просто предпочтения.
ЗЫ - платья, купленные на утренники, прекрасно продаются потом по весьма достойной цене (не намного ниже покупки), так как одеты они реально на 1-2 часа. Так что потери там минимальные в финансовом плане.
Ответ дляОбращеница
Боже , я в шоке.... Садик , выпускной, платья.. Вы вообще нормальные? Купите ребенку тортик, игрушку, сводите на развлекалку какую-нибудь, что за бред?? Выпускной один - 11 класс, второй - институт, остальное просто бред!
а если пошла в техникум после 9. то усе без выпускного жить
Ответ дляОбращеница
бред это в институте штаны протирать
Обращеница• 09 апреля 2017
Ответ дляORTania
Ну как то так( , но думаю можно пережить))))