НашлаПерепискуМужа• 09 апреля 2017
Вы бы поехали?
понимаю, вопрос несколько глупый, но хочу услышать мнение со стороны.
познакомилась на Мамбе месяц назад с мужчиной. Из другого города. Общаемся последние 3 недели очень плотно, круглосуточно вайбер, по 2 часа висим на видео, очень нежное общение. Хотя началось несколько странно, он мне почему то рассказывал первую неделю что у него много контактов с сайта и все его хотят, хотят секса, а в душу никто не хочет смотреть...
так вот, хожу периодически к одному гадальщику. Надо сказать, что не знаю, как будущее, сбывается процентов на 30-50, но вот характеристики людей дает четко.
И вот спросила его на счет этого товарища. Сказал, что очень жесткий человек и даже может поднять руку. Он с января разошелся с женой с которой прожили 15 лет, есть 2 деток.
на завтра договорились встретиться, я буду проездом в его городе, на 6 часов могли уделить друг другу внимание, он живет на съемной квартире.
а вот теперь думаю - зачем вообще туда лезть? хотя он мне очень очень нравится, мы один раз встретились тоже проездом на часик, был поцелуй.
решила пока завтра не встречаться, отложу до майских.
а вообще, надо ли верить всяким этим гаданиям? я к годуну этому уже несколько лет хожу. На будущее не все, конечно, сбывается так как говорит, но вот о людях четко описыает. Процентов 80-90 попадание в точку
Результат:
вже голосів:
59 (38.56%)
вообще не всязываться
52 (33.99%)
не верить всяким гаданиям
25 (16.34%)
завтра ехать
17 (11.11%)
не ехать
Вездевлазиющая• 09 апреля 2017
А что кроме квартиры нет вариантов!? Сходите куда-нибудь: ресторан, кино, театр....В постель я бы не пошла на второй встречи, да и такой стремной....Хотя знаю сейчас так многие практикуют, смотрите сами, но серйозных крепких отношений не построить так
Белая и пушистая• 09 апреля 2017
так ты ж говоришь шо уже видела пацанчика вживую? че ничего не почувствовала -хочешь дать или нет?
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Та ладно -мужик, сайт знакомств, едете через его город проездом, встречаться или нет, двое детей, с женой ’типа’ не живет
ааа, точно! моя тема. встретились, кофе попили, на последних 5 минутах поцеловались. крышу мою немного сорвало, понравился мне он. очень. и я ему тоже
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
про серьезные отношения это вы точно сказали. а я хочу именно серьезных
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Автор вообще ОН для чего Вам? секс, почувствовть себя желанной- ну встречайтесь
или уже сразу вторую половину ищите ?
хочу и половинку и желанной
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2017
автор, один в квартире, не значит, что разведен.
два моих примера с мамбы.
1. говорил, что разведен, живет один, делает в квартире ремонт, звонил каждый день по неск раз в день, ой каким соловьем заливался, даже о дате свадьбы через месяц, весь такой сильно влюбленный, согласилась приехать познакомиться лично. приехала - оказался глубоко женат, жена лежала в больнице, умирала от онко, и его сильно беспокоило, что ее постоянно посещали свидетели иеговы, сильно переживал, чтобы она не отписала им свою квартиру, претендовал на половину(у нее была квартира , купленная до брака, в которой жил ее сын), пытался у меня занять денег. из правды оказался только ремонт. секса не было, были мои квадратные глаза от шока. уехала. благо поезда ходят хорошо, соседний город.
2. тоже оказался женат, по его словам молодая жена живет сейчас с любовником, он с дочкой школьницей. девочка в тот день была у мамы. тоже раскрутка на банкет дома, сильно рвался показать лучшие кафе-бары в городе, я так поняла за мой счет. признался, что на новый год пригласил всех женщин с мамбы, с которыми общался в гости, в театр на их любительскую постановку, потом банкет с артистами, дамы отреагировали по разному, представляю их шок, хорошо, что тогда отказалась, меня тоже звал. я решила летом сподручнее. уехала. без секса.
два моих примера с мамбы.
Мелочунь• 09 апреля 2017
Да вы решите, что вам от него надо. Если серьезных отношений - не гоните лошадей. А если крышу срывает и нужен секс, то зачем ломаться и переносить на майские? Вы - девочка взрослая. Защищенный секс рулит! При чем тут его дети, гадалки и тд?
Пушап Ми• 09 апреля 2017
Ехать, встретиться, но не в квартире у него, а в общественном месте каком-то
Каменная Фрося• 09 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
два моих примера с мамбы.
блин, какие шикарные случаи описываете ВЫ, даже и не знаю прям какой круче.)))
А шо первый вот так Вам вот это все про жену и свидетелей так и вывалил сразу?
Подскажите плиз• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
то что живет один - я точно знаю, он мне видео и фото с квартиры слал. Деток брал на ночевку, тоже фото слал
Дебил бл..дь
Мой бм тоже берет детей
Узнала бы что шлёт фото малознакомым бабам, больше детей не дала
Уе..ан полный
Мой бм тоже берет детей
Уе..ан полный
Голубец• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
девочки, вы понимаете, что в 40 лет все мужчины имеют детей! а если детей нет и не был женат - то это не нормально!
Мы родили ребенка, когда мужу было почти 40. Не согласна с Вашим убеждением. А познакомились в его 38.
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
сказала, что не еду
расстроился, сказал хочется напиться((
ну все, пока так, а там время покажет. пока еще пообщаемся виртуально
расстроился, сказал хочется напиться((
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
да, как понял, что ничего не обломится, сидели, общались по товарищески про жизнь, я приехала в сопровождении взрослого сына ( мне было 51, тому мужчине 56), ему надо было в тот город по своим делам. он рассказывал про свою жизнь, про работу, про душевное тепло, прочую канитель, и как то проговорился, что скоро останется один, большие расходы сейчас несет, в общем все всплыло. говорил, что могу просто пожить у него, на море походить, но ведь я же ехала для серьезного знакомства. да и ремонт напрягал, строители, я почувствовала себя очень некомфортно в такой ситуации. сын спросил, останешься общаться ? я сказала, что еду домой. мужчина сильно удивился, что не захотела остаться. видела его анкету на сз, куча фото, и не женат, наверное уже точно.
Каменная Фрося• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
сказала, что не еду
расстроился, сказал хочется напиться((
ну и все, это его выбор -напиться, уколоться, закурить. Не переживайте.
Каменная Фрося• 09 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
яфшоке, но вы молодец, с головой)
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
знаете, что печально? ну то, что я обманываться рада - есть такое. Но так приятно было ходить в этих розовых очках! тем более что и я в январе рассталась с мужем. Так хотелось чего то положительного. Тем более он мне очень понравился внешне, тянет физически. НО пока подумаю, стоит ли вообще лезть во все это. А то шашку наголо и понеслась! это мне свойственно. пусть сам заморочится, если уж так захочет
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
яфшоке, но вы молодец, с головой)
в моем возрасте знакомства становятся все прикольнее и прикольнее. все дядечки с ну очень серьезными намерениями, но половину из них запамятовали, что женаты
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
НУ, если ’ гадальщик ’ сказал , тогда НАДО БРАТЬ. А если серьезно , то по моему Вы слишком наивны , и Вас быстрее всего разводят. Но у нас девки любят когда им лапшат )) , тогда приятного аппетита !!
гадальщик как раз сказал - не тот вариант, ищите другое
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
сказал так - с женой последние пол года жили уже как соседи. После нового года она его выставила. Он первое время по его словам на стену лез (оно и понятно, остался один), пошел на сайты (как обычно, что бы забыться).
Дададада, сказочник. А потом окажется, что жена беременна и он - командировочный :-)))
Онанимный пользыватель• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
сказала, что не еду
расстроился, сказал хочется напиться((
Спросите, не желает ли он приехать?
Что за детсад? Напьется, мля...
Сам что не предлагает приехать?
Что за детсад? Напьется, мля...
Сам что не предлагает приехать?
never say never• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
сказала, что не еду
расстроился, сказал хочется напиться((
Напиться??? Ого, с какого горя мужик решил напиться...звоночек...
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вы первый раз на СЗ? так пишут большинство с небольшими вариациями
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Я выбираю два варианта ответа - 1. Не верить гаданиям и 2. Не ехать. Оно Вам надо? Женатик с двумя детьми? Нет. Ищите нормального мужчинку. Вам сколько лет?
100% дыма без огня не бывает, чистой воды АВАНТЮРА!
Бокс-орун• 09 апреля 2017
С детства усвоила такое выражение как ’Гадать- судьбу прогадывать’, а насчет жениха,думаю надо встретиться и все для себя решить, а не жить до майских иллюзиями.
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Склероз у них развивается, дело к старости идет!
НашлаПерепискуМужа
• 09 апреля 2017
Ответ дляnever say never
надо же драму показать - так хотел так хотел. ну и заодно пьянку приурочить событию (это я зло шучу)
Не танцую- но пою• 09 апреля 2017
вы очень серьезно относитесь,дайте мужчине хоть как -то проявить .