Посудомойка• 09 апреля 2017
Кто знает график дежурств роддомов по Киеву?
3 роддом закрывается на мойку с 16.04.
Скорее всего буду рожать с ДБ. Знаю, что у каждого роддома есть день недели - дежурство. Может кто недавно рожал или знает, в какой роддом когда везут по скорой не по прописке?
Праздничный сервиз• 09 апреля 2017
Чего переживаете, если уже решили рожать с дежурной бригадой!? Отвезут в дежурный роддом, если Ваш на мойке будет и всего-то, делов.
Посудомойка
• 09 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Если начнется вечером, возможно, будет возможность вызвать позже скорую и тем самым попасть в более ближний, или лучший роддом
Не танцую- но пою• 09 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
У вас первые роды?
Шкура Шуры• 09 апреля 2017
Не чудите. Подпишите обменку в нужном вам РД. По скорой вас привнзут именно туда. Родите в ДБ в том РД, в котором хотите. Как 2е роды у вас прошли? У меня после отхождения вод малыш за час родился. В 3и роды я бы заранее в РД лягла
чтоб успети наверняка. Вчера сестра моя родила. Когда оформлялась напропускнике, привезли девочку, которая родила в машине скорой помощи
Не успели/-ла...
Посудомойка
• 09 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Не успели/-ла...
2 роды прошли быстро. Но я уже была в роддоме в ОПБ - 42-я неделя.
Подписывать обменку не хочу, так как вполне возможно мой роддом откроется по прописке до моих 3 родов. Он ближе всего к дому.
ЯсноВидящая• 10 апреля 2017
Ответ дляTaliya
график мойки роддомов киев 2017
не соответсвует! я проверила на 6 роддоме
Посудомойка
• 11 апреля 2017
Ответ дляTaliya
график мойки роддомов киев 2017
Я знаю, когда мойка в моем роддоме.
Интересуют именно дежурства! Куда везут рожать по скорой в определенный день недели.
Посудомойка
• 11 апреля 2017
Я не подписывала обменку. По прописке подписывать не надо. Когда закроется мой роддом, тогда буду думать.
На момент открытия роддома у меня будет 40 недель.
Посудомойка
• 12 апреля 2017
Ответ дляTaliya
мне в ЖК доктор сказал подписать и в 1 и 2 бер. хоть и по прописке. Но вст.взнос не плачу.
Вы меня озадачили.
Наверно и мне следует подписать.